Сергей Булкин

Как вы относитесь к тату на девушках?

Ответы
Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Дмитрий Донченко

Ну если это не на пальцах год ее рождения, не на глазах "они устали" и не на плечах звезды то очень даже ничего. Ах, да забыл, был случай... Она разделась и вместо секса я начал разглядывать тату на ее груди и вообще на груди это мерзко - фи!

Виктор Семёнов

Да нет у меня не непринятия, не любви особенной. Но внучкам, если задумают, выскажу. Там, впрочем мама и папа, врачи, да ещё парашютисты, да водители... Объяснят, как на семидесятилетней заднице будет смотреться бабочка.

Юрий Бударов

К тату на девушках я отношусь плохо,Если тату где то в интимных местах и это тату видит только ваш любимый и вам очень хочется то ладно,Даже зеки сегодня уже не колют себе тату,

Елена

так же как и на парнях! и дядьках и тетьках! украшают себя портаками только те кому нечем себя больше украсить! человеческое тело совершенно и портаками его точно не украсишь!

Роза Фатахутдинова

СЕРГЕЙ Я СЧИТАЮ ЭТО ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛИ ЧТО ДЕЛАЕТ ИХ РЕБЕНОК И ТАТУ ЭТО БАЛОВСТВО!мои дети и даже внук ему 16 считают это ненужно!

( * ; *)Татьяна Наумова

ни как... с одной стороны- личное дело каждого...
а другой- не думают люди ни о чем.... ни о здоровье , ни о красоте ... (что будет со временем с этими тату???)

Геннадий Ярошенко

ОТРИЦАТЕЛЬНО! И не только на девушках. Считаю татуаж формой психического расстройства (формально), фактически считаю дебилизмом! Это правда.

Azhigali Alimakanov

у каждого свои проблемы у кого то хлеб черствый у других бриллианты мелкие

Milka

плохо отношусь к тату..так же как и на мужчинах, тату - не красиво))) не спорю - кому то очень нравиться...и пирсинг кому то нравиться...я против...

..

Охренел от немцев. Девушки, парни. мужики, бабы - все исколоты, причем татушки большие: на всю руку или ногу или на пол спины.

Мира Донна

мне не нравятся татушки

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

плохо. Они для меня как рабыни с клеймом. Или коровы них тоже клеймо ставили что б опознать потом принадлежность к хозяину.

А)
Ангелина ))))))))))))

отношусь вообще отрицательно к любой тату и не только на девушках но и на мужчинах Картинной галереи место в музее

Татьяна Танечкина

Отвратительно, если в голове нет ума, поэтому хотят, что бы обращали внимание на их тело. Но тело когда то стареет.

Алексей Никифоров

Не очень,но если есть пусть это будут или иероглифы или кельтские узоры. Главное ,что бы они их делали с умом.

Инна Гуртовая

Женское тело красиво само по себе. Так зачем его украшать ещё и тату? А в принципе...это личное дело каждого.

Валентина Бубнова

отрицательно, в молодости проколола уши и сама думаю-а на хрена мне лишние две дырки,так и не носила серьги

Инна Бебко

Нормально, вот потом как они виглядят в пожилом возрасте то это другой вопрос ,отвечу не очень красиво

Людмила Осинцева

Я -безнадёга... Для меня это зэковская романтика. Даже нет желания рассматривать шедевры искусства.

Лариса Хуснутдинова

плохо,представьте это тату когда она уже глубоко замужем ей за сорок и она 2центнера живого веса

Сергей Булкин

Лично видел знаю как все это выглядит

Лариса Хуснутдинова

понравилось?

Сергей Булкин

Хахаха, очень

~~
~*~Ольга ~*~

Как грязь, хочется её оттереть, только шкуру попортили(( из моды вышла тату, всё девка неликвид(((

Сергей Булкин

Это зависит от вкуса и опытности тату мастера.

~~
~*~Ольга ~*~

одна сбрила брови, и дуги нарисовала через весь лоб)))) как увижу её у нас на районе, сразу настроение поднимается))

Сергей Булкин

Ну вот, как сами видите такие люди и настроение поднимают)))

~~
~*~Ольга ~*~

О да, клоуны везде нужны)

Сергей Булкин

Без них скучно было бы)))