Ил
Илhам

Вот вам такая история: жила семья, три сына. Жена изменяла и в интернете рассказала подробно подруге о том как происходит... Возле окна занимались чтобы видеть как едет муж домой. А муж работал начальником... И возможно догадался , из удалённых сообщений распечатал на А4. Каждому родственникам отправил... Её запугал, напоил и получил подпись типа примирения, а на самом деле доверенность на продажу общего дома. Потом выгнал из Башкирии, как потом она писала в интернете в том платье котором вышла замуж. Она поёт и сама пишет. Сейчас живёт в Татарстане. Сыновья: один зарезал человек , сел и пошёл на сво к Пригожин, другой за махинации с бюджетом получил статью, младший точно не знаю. А муж привёл новую женщину. По мне семья была хорошая, но почему так случилось. Точнее почему жена изменяла , хотя... Вроде нормальная была. Да и сейчас 🤷‍♂️ 🤔. Вобщем вот такая ситуация. Как вам?

Ответы
Валентина Пакшина

Очень грустная история! По мне (а я в этом уверена!), искренняя любовь - возвышенное чувство! Свадьба, создание семьи .дети...А между тем, любовь - это ещё и работа:Женская - чтобы очаг в доме ВСЕГДА был тёплым: Мужская - знать и помнить о том, что женщина рядом хочет чувствовать заботливого и преданного друга,его надёжное и крепкое плечо. Неплохо бы познать самообразованием психологию женщины, мужчины и взаимоотношений‼️

Валентина Пакшина

УВЫ‼️ Вот мы и имеем то,что ИМЕЕМ❗

Ил
Илhам

Случай бывает

Валентина Пакшина

Ой-ли⁉️

Ил
Илhам

Возможно скрытые желания

Валентина Пакшина

Скрытые желания не появляются ниоткуда! Обязательно есть причина‼️

Эк
Эксперт

Это - порода шлюх. Их - не переделать. А у мужа - карма такая. Нужно было бы все"отработать", вытерпеть. Если бы муж терпел, то и сыновья были бы в норме. Максимум - тоже бы женились на шлюхах. Но не всякому дано такое вытерпеть.

Ил
Илhам

🙏🤝

Елена Z

В Африке есть племя в котором за измену жены ,мужа на площади при всех соплеменниках секут не по детски..Виноват в измене муж..так считают эти "дикари"..а я согласна..

Леди Мила

Я тоже с тобой согласна! Удовлетворенная женщина не будет на стороне искать замены мужу. Если дома нет еды, умирать от голода, или пойти поесть в столовую?

Елена Z

Мудрые дикари..

Ил
Илhам

Зачем тогда вообще семья

Леди Мила

А что семья? Если муж не справляется со своими функциями? Может вам подумать, зачем такой муж?

Ил
Илhам

Только жена нужна ☝🙊🙈🤣

Звезда Очей Твоих

🙄 и нафига я время на эту хренотень своё тратила? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ил
Илhам

🙊🙈🤣

Алексей Тарасов

Вполне реально, мужик ошибся вмвыборе, такое бывает

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Характер- Не Подарок

Как Вы осведомлены о событиях в чужой семье!

Ил
Илhам

Они сами информации... Не я.

Ил
Илhам

Если написать в интернете ☝🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем вообще об этом расказывать

Ил
Илhам

Информация к размышлению

Nikola Mahkov

-женам надо работать!--

Ил
Илhам

Она работала

Елена Премудрая

Что-то пошло не так🤔

Ил
Илhам

И аборт второй

Елена Премудрая

А что не хотели больше детей?

Ил
Илhам

Хотели, но три месяца было дочери. Жилья нет, денег нет, в стране хаос 1994 года

Елена Премудрая

Ну да тяжёлые были времена я родила в 96.

Ил
Илhам

🙏

Татьяна Владимирская

каззел муж конечный

Татьяна Владимирская

нет времени, есть люди

Ал
Александр

Нет времени и людей. Есть сволочи😁

Татьяна Владимирская

дуализм дело такое)) меня тока седня попрекали, что я вижу все в черно-белом свете)

Ал
Александр

Отчасти это так и есть)

Ил
Илhам

Возможно нет смысла продолжать жить в одном стиле ☝🧐, душа требует перемены

Дмитрий Каракозиди

Приятного мало.

Ил
Илhам

🙏🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ил
Илhам

🙏🤝

Анна

Чушь

Ил
Илhам

Быль

Анна

Но все же чушь .

Ил
Илhам

Это показатель что могут сотворить ненависть и месть

Анна

Не думаю что тут месть.

Ил
Илhам

Благодарность 😳

Анна

Нет, просто глупости.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

😱

Ил
Илhам

☝🖐