Вика Иванова

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали." (Марк Твен). ИНТЕРЕСНО: А о чём будет жалеть каждый из нас?!? 🙄🤔

Ответы · страница 2
Лариса

Откуда ж я знаю?

Ольга Мананникова

о том же

Константин

ООН назвала число подвергающихся рабству...
lenta.ru›news/2020/12/02/rabstvo/
«Сегодня более 40 миллионов человек являются жертвами современного рабства. Женщины и девочки составляют 71 процент от этой цифры», — сказал Гутерреш. ... Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил, что более 40 миллионов человек по всему миру подвергаются современным формам рабства. Его слова приводятся на сайте организации. «Женщины и девочки составляют 71 процент от этой цифры», — отметил Гутерреш. По его словам, сегодня рабство проявляется в форме принудительного труда, в том числе детского, домашней неволи, торговли людьми с целью эксплуатации, принудительных браков, принудительной вербовки детей в вооруженных конфликтах, а также долговой зависимости. Скрыть

Ольга Мананникова

И что теперь, разрешите дрожать🥺

Константин

Дрожать не надо. Надо быть повнимательнее и поосторожней

Ольга Мананникова

Хорошо будем повнимательней и поосторожней😊🤝🥂 С наступающим

Константин

Спасибо! С Новым годом! 🎆🌠🎇😊🎄🎆🌠🎇