Ти
Тимуровец

Какая причина повлияла на поднятие пенсионного возраста в России?

Ответы
Федя Кукин

Так слишком до хрена пенсионеров развелось!! И не работают, а токо пенсии получают!! Короче государство хочет немного проредить эти бесперспективные ряды!!😀😜😜

Ти
Тимуровец

В ближайшие годы вымрет большая часть пенсионеров, особенно рождённых в 50-х годах и что делать?

Федя Кукин

Сидеть и ждать!! Вымрет большая часть...Деньги в бюджете появятся на какое то время !! Их быстренько распределят по нормальным товарищам, в окружении!! И будут ждать следующий транш после умерших пенсионеров!! И так возможно до бесконечности!! Но мы это уже не обсудим!!

Валентина Рязанова

А кого ещё грабить ? Матвиенко подняла вопрос о повышении зарплаты членам Совета федерации и бесплатного бензина. Совесть есть у этих уродов при власти ?

Ти
Тимуровец

Я-то думал для рывка деньги копят.

Валентина Рязанова

Так ещё не много по их меркам награбили.

Татьяна Морозова

... причиной стало уменьшение доходов отдельной группы чиновников, а цель это возбуждение народа против власти, а значит отвлечение от себя ...)))

Павел

вояки игрушек много в песок сирии бросали за верблюдами гоняясь .а олигархам за их игрушки денюшку из пенсионного фонда себе забрали.

Ти
Тимуровец

Во как!

Павел

денег нет.но вы держитесь

Виктор Уфимец

МАЛО КТО ДОЖИВАЕТ ... А ДЕНЮШКИ В ФОНДЕ ОСТАЮТСЯ ... 😂

Ти
Тимуровец

А фонд создан для его кражи.

Виктор Уфимец

так точно .

Ольга Роженцова

в стране всегда нет лишних денег, и где они оседают...

Ти
Тимуровец

В стране очень много денег , списывают миллиарды долгов дружественным странам , выводят триллионы за кордон, создают фонды которые можно безотчётно грабить и при этом в бюджете огромный профицит. А золотом подвалы завалены.

Луиза Бальтазар

Повысилась продолжительность жизни.

Ти
Тимуровец

Но раньше люди крепче были и жили более 80 лет, сейчас после сорока массовый исход. Россия обезлюдивает.

Луиза Бальтазар

и оболванивается.

Алексей Малахов

Олигархи всё нажраться не могут.

Ти
Тимуровец

Если сравнить нынешних болванов и болванов до 1917 года разница ощутимая.

Ли
Лина

У Медведева с Путиным спроси

Та
Татьяна

Нежелание поднимать пенсии.

Леди Мила

жадность