Галина Дедкова

От Козьмы Пруткова; "В гарнизонных стоянках довольно примеров, что дети похожи на гг.офицеров""")))))))))

Ответы
Кудесник

в деревнях тоже ! Ну, батя, жениться буду. — Кого ж брать будешь, сынок? — Да Вальку Мотькину. — Ой не бери сынок, знаешь… А ладно! Признаюсь — согрешил в молодости — короче, она твоя сестра. — Ну тогда Ольку, соседку… — Не-е, сынок и она твоя сестра. — Тогда Маньку с соседнего дома… — И ее не бери, тоже сестра. Тут Мать не выдержала, подаёт голос из-за угла : — Да бери сынок, какую хочешь, он всё равно не твой отец…

Сергей Платов

Есть такой афоризм . Как то Петр 1-й перебрал чуток и наобещал многим почестей . Утром к нему на поклон вельможи за дарами . Что делать . Его слуга сказал , я буду у входа , кто зайдет Ваше величество у Вас не спросит о дарах , что им жаловали. Что он сделал. Сел у входа в кабинет и стал точить карандаш и приговаривать.- кто старое помянет , тому и глаз вон. Вот такая история.

Марк Демидов

ХИТ СЕЗОНА! ЯБЛОКИ ПО-КОРЕЙСКИ яблоки 1 кг.
Сладкий перец 2 шт.
Петрушка 1/2 пучка
Укроп 1/2 пучка
Уксус 1 ст.л.
Растительное масло 3 с.л.
Сахар 1 ч.л.
Соль 1 ч.л.
Острая паприка щепотка (или по вкусу)
Кориандр 1 ч.л.
Чеснок 3-4 зуб.

Вячеслав Захаров

Женщина не только роженица и мама воспитатель, она прежде всего пример Морали человечества Совести Чести и Долга перед семьей и детьми. Если не брать в пример худ фильм "Таежный роман"......

Галина Дедкова

Хороший фильм...

Вячеслав Захаров

Фильм возможно как художественное произведение достойный просмотра. Но очень много потери Морали человечества...Забывают что кроме Любви еще есть Долг и Ответственность перед детьми и семьей....

Сергей Владимирович

"Не поможет одеколон если шагать позади колонн" ....и любимое- Если У тебя есть фонтан заткни его дай отдохнуть и фонтану". И пошёл я в сад, собирать абрикосы

Сергей Владимирович

Джемы, варенье, компоты, сушим, маринуем пряную для мяса и и ещё делаем что то наподобие ткемали.

Галина Дедкова

Ух ты , как вкусно...зато у нас клюква и брусника...))))))

Сергей Владимирович

Да! Клюква - мечта!. Бруснику не помню. А крыжовник есть. Тоже оч и очень душистая ягода

Галина Дедкова

Что вы. брусника -замечательная ягода...крыжовник тоже есть, но он в саду растет....а клюква и брусника - лесные ягоды))))

Сергей Владимирович

Крыжовника по ароматам равных нет

Александр

Военные любят маневры: Полк А перелетает на аэродром Б, с Б перелет на аэродром В, а оттуда на аэродром А. Перекрестное опыление называется

Галина Дедкова

да способ неважен...главное- результат!!!!)))))

Александр

Да, этим способом многих дам вылечили от бесплодия. Прочтите, если не в падлу, мой рассказ "Ко мне какие претензии".

Галина Дедкова

)))) Обязательно. Где найти?)))

Александр

Александр Шипицын, рассказ Ко мне какие претензии - в гугле наберите, где-то выскочит

Галина Дедкова

)))) Хорошо, обязательно найду!!!)))

Юрий Буторин

В родных краях бывать стараюсь меньше,
где с юности со многими на ты…
Там, в лицах у детей знакомых женщин,
порою нахожу свои черты.

Галина Дедкова

Какая прелесть! А ведь точно! Но это же замечательно!!!!!!))))

Николай Скороходов

В странах Западной Европы . в местах низкой рождаемости . всегда размещали на постой Гвардейские полки ... до последнего времени...

Галина Дедкова

Дальновидно!!! И очень по-государственному!!!!)))))))

Станислав Валатин

После войны 1812 г во Франции, в Париже появилась детвора не очень похожая на французов. Корни русских, где только не встречаются.

Галина Дедкова

И это правильно!!!!!

Татьяна Андреева

Ну и что ? Стране нужна рабочая сила чтобы содержать пенсионеров и инвалидов с детства . Пусть плодятся кто и как может

Галина Дедкова

Вот с этим трудно не согласиться...так....а то сейчас только и разговоров, что о том. как надо содержать пенсионеров....а на ту нищенскую пенсию мы содержим наших детей с их кредитами и внукам еще помогаем..)))

Татьяна Андреева

Вот именно ! А решение только одно почему то : отобрать не богатых и наворовавших , а отнять у средних и даже малоимущих . почему-то не предлагается понизить зарплату министрам , депутатам и директорам госкорпораций типа Миллера или Чубайса...........

Галина Дедкова

))) Конечно, нет....Как- то объясняли, почему нельзя понизить з/пл депутатам. короче, никак нельзя)))))

Камилов Камил Хамзаевич

А во Франции французы друг - другу говорят: погладьте по голове малыша проходящего рядом. Вполне возможно он - ваш сын!

Камилов Камил Хамзаевич

Да и где турки строят там тоже такая же картина.

Камилов Камил Хамзаевич

да и колония гастарбайтеров от себя следы оставляют ... это жизнь ...

Михаил Андриянов

Козьма Прутков был похож на соседа очень, и спрашивал у мамы, я сын своего папы,а мама говорила, нет ты мой сын!

Zeger77 Евгений Земков

а сколько наши казачкИ квартировали во франции после 1812 года ? и всё на халяву пили, трахали француженок ,)

Галина Дедкова

Ну, на то они и завоеватели!!!!)))))

Zeger77 Евгений Земков

и сколько за это время казацкой крови там понамешано)))))

Лев Дувидович Перкис

«Господа офицеры, я прошу вас учесть, кто сберёг свои нервы , не сберёг свою честь». А. Дольский.

Галина Дедкова

здесь немножко другое.... -там война....хотя трудно с Дольским не согласиться....

Андрей Мацнев

Ну, это давно известно. "Военные - те же дети. Только письки большие и автоматы настоящие."

Галина Дедкова

И обновление крови....очень полезно!!!!))))))

Григорий Семенович

Точно, сам служил, местные барышни так и липли. Местные мужики нас люто ненавидели.

Галина Дедкова

Военные- дУшки!!!!))))

Григорий Семенович

Знакомым повеяло....

Пётр Ермаков

Ну и нормально. Это говорит о том, что офицеры не страдают бесплодием, как и их жёны

Галина Дедкова

Конечно, нормально...развлечение и тем, и другим...)))))

Такен Молдакынов

ЗА ТО, ОТ ЭТОГО ЯЗВЕННИКА, НЕ ОСТАЛСЯ НИ ОДНОГО СКОРПИОНА!! Почувствуйте разницу....

Лидия Иваненко

И без военных гарнизонов достаточно детей похожих на соседа или лучшего друга.

Владимир Шитов

жизнь в городе начинается тогда когда туда входят военные - народная мудрость

Галина Дедкова

конечно, не только. Еще некоторые похожи на мужьев!!!)))))

Владимир Шитов

это случайно

Галина Дедкова

по залету!!!!))))))

Владимир Шитов

между дежурствами