Галина Дедкова

От Козьмы Пруткова; "В гарнизонных стоянках довольно примеров, что дети похожи на гг.офицеров""")))))))))

Ответы · страница 5
Сергей Янков

Стараемся как можем.

Галина Дедкова

Вот и правильно. молодцы.! жизнь -то надо как-то продолжать...))))))

Михаил Смышляев

чего удивительного?

Галина Дедкова

И слава Богу, жизнь продолжается!)))

Ан Ми

А на кого похожи Вы?

Галина Дедкова

я живу в местности глухой, таежной, у нас никогда не было военных гарнизонов....поэтому, я так думаю. я похожа на йети...))))

Ан Ми

Тобишь не в мать не в отца?

Галина Дедкова

от матери есть что-то...))))

Ан Ми

Значит и от отца что-то найдётся.

Сам Андерс'н

Ты бы не закрутила?

Галина Дедкова

АААА,, служил наверное там......К сожалению, я живу не в городе, от него 140 км, глухая деревня.....))))))))

Сам Андерс'н

Сметанку ложками ешь?

Галина Дедкова

Ну тут да....точно, молоко не пью, а вот сметанку обожаю )))))))

Сам Андерс'н

Коровка имеется?

Галина Дедкова

))))) Нет, не держу...соседка держит,у меня куры....))))

Александр Шпак

Сношаются сволочи.

Галина Дедкова

да нет, просто живут....)))))))

Галина Дедкова

От жизни!!!!))))))) Это нормально!!!!!)))))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ 🤷‍♂️

На
Наблюдатель

плоть сильней😜

Галина Дедкова

Ну что же делать, такова се ля ви...)))))

Галина Дедкова

Ну ничего, все выжили....и сейчас этот цвет нации..)))))

На
Наблюдатель

значицца не зря сеновалы рушили

Фархад Исмаилов

А что знасит " ГГ "?

Галина Дедкова

это господа....ГГ- писали тогда, когда обращались сразу к нескольким людям

Владимир Мишарин

общие дети, армия!

Галина Дедкова

Так это и правильно....жизнь идет...))))))

Сергей Ломовцев

так и должно быть

Галина Дедкова

Мне тоже кажется. что это нормально...)))) жизнь идет ))))

Галина Дедкова

Нуууу, может быть и так, но мне кажется, в этом деле спешка- не очень хорошо...??)))))

Сергей Ломовцев

тогда что оставишь после себя?

Галина Дедкова

надо с чувством. с толком. с расстановкой...и действительно -понимать, что оставишь после себя))))

Галина Дедкова

Да, согласна, времени у нас уже не так много....но, мне кажется, в смысле потомства мы уже сделали все, что смогли....Теперь живем и просто наслаждаемся жизнью....))))))

Андрей Литовских

я своих забрал...

Галина Дедкова

Смотри, как бы не получилось так, что придешь домой, а твоих тоже забрали))))))

Меченый Волк

Козьма...прав...)))

Галина Дедкова

И прикинь, он это знал еще в 19 веке, а до сих пор актуально!!!!))))

Воля

среда обязывает

Галина Дедкова

чисто из классической литературы...))))

Руслан Магомадов

Вам лучше знать

Галина Дедкова

Прчему же мне? Это Козьма знал. в 19 веке....))))

Руслан Магомадов

Только мать на кого похож ее ребёнок и кто отец

Z-Мимокрокодил-V

И где смеяться?

Галина Дедкова

да просто усмехнитесь..))))

Александр Клименко

Не может быть...

Галина Дедкова

не верится? а вот получается, что так....))))))

Капустин Владимир

Все "старались"

Галина Дедкова

ну и правильно, совместно решаем демографическую проблему!)))

Александр Вяткин

а что смущает

Галина Дедкова

нас ничего не смущает...только удивляет: классик это отметил еще когдааааа.. а до сих пор актуально..))))

Галина Дедкова

))))))))))) Да понятно.....Мифический, вымышленный, но все же нами почитаемый....)))))

Галина Дедкова

Да, есть собрание сочинений Козьмы Пруткова

Клим Елдаков

Жизнь такая.

Галина Дедкова

Да уж.....А какие животноводческие комплексы развалили....Ко мне каждый год приезжают родственники из Татарии...едут сквозь всю Россию....Деревни, поселки, бывшие совхозы - как после бомбежки.....

Галина Дедкова

наверное, что-то другое хорошо...а мы просто этого не видим....?))))

Клим Елдаков

Где-то может быть и хорошо. Больше стало товаров широкого потребления и они доступнее, чем раньше. Но дороже еда, ЖКХ.

Галина Дедкова

ну вам-то в столицах - попроще...?

Клим Елдаков

Не спорю. Нам легче. И зарплата больше, и что-то дешевле. Но тоже не фонтан.

Марк

Не без того!

Галина Дедкова

вот и именно!!! не без того!!!))))

Марк

На то они и офицеры, я тоже был им лет 25 назад

А Б

Попадала?

Галина Дедкова

))))))))) БОГ миловал.....а может, потому что в моей деревне никогда не было воинских гарнизонов ???? " ...и чего у нас в деревне не стоят военные?.."

А Б

Ну где то же есть.Добежишь!

Галина Дедкова

уже не побегу.....и никогда не бегала.....пусть за мной бегают...)))

А Б

На Колыме зечки на свиданку бегали по 20км и обратно на отметку в комендатуру.