На
Надежда

Вбивая гвoздь в душу челoвека, помните, что даже вытащив его своими извинeниями, вы все равно остaвите там дыру.???

Ответы
Николай Дубинин

...есть люди, имея дыру в теле, постоянно ее расковыривает, на тот случай, если кто то оставит гвозди дома, или вообще, не имеет привычки таскать при себе гвозди. Есть случаи, когда нужно держать свои извинения при себе. Учитесь не успокаивать раздраженного человека.

На
Надежда

лады.

Светлана Войцеховская

Это уже проблема самого обиженного. Если его ЭГО не захочет обижаться,то вряд ли кто сможет его обидеть. А наше Эго всегда живет в обидах,сварах,раздраях....Иначе оно исчезнет!

На
Надежда

Сколько людей-столько и мнений.. 👏

Алексей Едигарев

смотри ко . чего еще. кардиологи придумали..ой душа то к кардиологам не подвластна. это уже кирилл этим занимается.

Фёдор

Нет Многие таят злобу Простить можно все кроме без временного ухода людей которым вы сказали глупость

На
Надежда

ДА -глупостей было слихвой..

Котэда

зашпаклюем, замажем, закрасим, заполируем. Будет как новенькая. И сверху- легкий слой лака.

Антон Ригман

тому, кто вбивает,,, нет смысла напоминать...Надо просто бежать от таких.

Георгий

Это верно. Следить за своими мыслями надо бы научать и научаться.

Семен Гуральник

Нужно вбивать гвоздь в предназначенное место.И бедут лады.

Александр

это эгоистичная душа, в которой дырка остается

Марат Шелгунов

Был не спорю, но больше не будет.

На
Надежда

Не говорите ГОП.! Удачи всем-конечно дай бог- что бы всех плохое обошло..!

Марат Шелгунов

Бог ваш здесь не при чём. ГОП говорю, потому что не создаю себе в жизни плохого. Да и вообще не существует не плохого, не хорошего, есть только ваше отношение к происходящему, ваш суд.

На
Надежда

Ну . Марат. Я с вами не спорю.. Вам виднее.

Марат Шелгунов

Конечно.

Владимир

поэтому практически никогда не извиняюсь.

На
Надежда

время придет-бумеранг вернется.!

Владимир

возможно но..,я всегда ,всё делаю осознанно,на результат. Если я даже кого-то послал нахрен,я точно знаю что я делаю и для чего. Поэтому не нахожу причин для извинений ибо: не считаю себя виноватым.

Виктор Дудинский

Вообще то дыра это анальное отверстие.

Скарин Андрей

Потому как ты НАДЮШКА чисто по человечески ну уж изаини--лохушка

На
Надежда

Скарин Андрей +Сам ты ЛОХ-пожизненный! еще и при родах видать пиздякнулся башкой..

Виктор Дудинский

Какой интересный диалог! Молодцы! Чего уж там.

На
Надежда

Виктор Дудинский- Да этот придурок- всем хамит разговаривать ни с кем не может. не знает человека и рот откроет-а там одно -ГАВНО.СТРУЯми брызжет.

Ci
Cicada3301

придет другой и закроет эту дыру)

На
Надежда

Хорошо бы.

Михаил Шмарин

Рану которая остаётся на всегда

На
Надежда

не замазать ни чем.

Михаил Шмарин

Шрам память на всю жизнь

На
Надежда

да.

Николай

Которая со временем зарастает

На
Надежда

возможно..

Николай

Не возможно.А зарастает.Хоть шрам и остается

Дмитрий Харченко

НЕ ДЫРУ А НЕЗАЖИВЛЯЕМУЮ РАНУ

Vladimir Rakivnenko

Подбираете классику... )))

Курт Лямке

каму?

Марат Шелгунов

Деду мАрозу.

Курт Лямке

дед мароз ето фэйк

Курт Лямке

НЕТ ДЕДА МАРОЗА

Ирина

Знаю....нынешнее слушать нечего....разве что это нравится мне... и

Ирина

🤝👍💋

Кайзер Созе

это совет бесполезный.

На
Надежда

ну хоть . споткнутся.

Св
Светлана_Светлана

Правильно мыслите