Су
Сусанна

Предполагается, что миссия МАГАТЭ может приехать на ЗАЭС до 5 сентября. Дадут ли украинцы им туда попасть?

–2
Ответы
Yury Panteleev

Мну настораживает вот что. Почему при декларируемом превосходстве в воздухе и артиллерии ВС РФ не могут подавить эти точки, откуда ведется обстрел?? Невольно задумаешься: а не только ли Украине нужна эта шумиха вокруг АЭС?

Герой-Любо V Ник Z

врядли. будет как с малайзийским самолетом. хохля скажут что не смогут обеспечить безопасность миссии, а они с готовностью испугаются, и не смотря на заверения российской стороны, ретируются, написав то, что им удобно.

Александр Гусев

Ими упрааляют америкосы. Весь генштаб - америкосы. Т.е., все обстрелы и военные действия опредедяются ими. Им не выгодно присутствие там МАГАТЭ. Слишком много могут увидеть и узнать. Так что - вопрос, пустят, или нет.

Sekach Dev

Укрофашисты непредсказуемы... человеческая жизнь им ничего не значит... У них ложь, главная политическая линия государства украина... Легко обстреляют МАГАТЭ и скажут, что это русские...

Ир
Ирина

ЗАЭС украинская,какого хрена туда рашисты залезли?Украина запросила МАГАТЕ🖼

Су
Сусанна

Своих фашистов 8 лет не замечали

Се
Серый

как пушки так за 3 дня. а миссия чего так долго едет? катаются, там езды то полдня

Су
Сусанна

700 км от Киева

Се
Серый

ну и. 100 км ч ехать, 7 часов. треть дня

Alisa Warshavsky

При чем здесь украинцы, если атомную станцию оккупировали фашисты РФ?

Alisa Warshavsky

Да вы что?! Неужто предки заморенные голодом, забыты?! Никогда не поверю!!! А нынешние, чем они отличаются от тех убийц?! Те же доносы, та же цензура, те же убийства!... Что изменилось? Народ подобрел? И по своей доброте убивает население, замечу, мирное и русское на Украине?! Так за что мне любить РФ??? За искалеченную судьбу? Что значит , убийцы уже умерли, но остались их потомки!!! И да, дети отвечают за грехи родителей, они превратились в таких же нелюдей, как и их подлые предки!..

Су
Сусанна

странно. А немцы- за Гитлера отвечают? А амеры...сколько мирных сгубили....

Alisa Warshavsky

Немцы сполна рассчитались! Вы лучше посчитайте сколько расстреляли своих после плена!!!!....

Су
Сусанна

Где немцы рассчитались? За украинских людей переживаете...а за сирийских - нет?

Alisa Warshavsky

Которых, тоже истребляли русские? Нет! Я, что же, похожа на мать Терезу??? Я привыкла разбираться, только со своими заботами, и вот этот перевод стрелок русских, слишком дешёвый прием и омерзителен по сути....

Валерий Егов

Вроде , как согласились. Но, ясно, что попытаются провокацию устроить.

Михаил Гехт

они сказали, что на УКРАИНСКУЮ ЗАЭС пропустят, а к врагам против

Ин
Инга

Наверное постараются,чтобы не допустить..но фиг получится!

Ин
Инга

Куда?

Юр
Юрьевна

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ..

Ин
Инга

Эт хорошо...одна?

Юр
Юрьевна

да.. что то в последнее время не очень мне..

Ин
Инга

Ох...мне уже давно не очень..🙂

Илария Игнатенко

попадут и примут решение--российской мрази свалить оттуда

Ге
Геннадий

Дадут. Потому, что миссия примет решение отдать АЭС украм.

Сергей Zабелин

Миссия такое решение принять не может. Она может сказать, что экологическая обстановка на станции и вокруг безопасная. А вот такое решение пиндосам совсем не нужно

Робот Вертер

Иди тарелки мой и мужу трусы стирай, политолог хренова

Су
Сусанна

Пошел ты на......

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ниуя. Скажут опасно и не пустят. Иначе спалятся суки

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не дадут. Иначе комиссия увидит много интересного.

Валерий

Бриты не дадут, Украинцы вообще ничего не решают

..

Не дадут. Сразу будет видно откуда стреляют.

Ночной Дожор

Нет, они скорее сами туда ракетой попадут.

Nikola Mahkov

-будут мешать!-попытаются разрушить!--👍

Белый Тигр

Конечно будут всячески припятствовать