Je
Jeeper

Даже если весь мир пойдет против тебя войной Знай я буду подавать тебе патроны....

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Je
Jeeper

Я вас таки занесу в чс )))

Александр Чубиков

Если Вы враг стихов, то заносите.

Je
Jeeper

Неет ) вы добрый )

Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

Je
Jeeper

)))))))))) 5+

Haos Dvd

)))- Когда закончится война, -
мы смоем сажу с лиц,
восстанет солнце над рекой,
осядет пыль и пепел…
рассветным золотом зарниц
на землю спустится покой
и ангел смерти падшей ниц,
пробьёт застывший трепел!
когда закончится война,
мы сядем все, нальём вина,
нам будет по фиг – чья вина,
кто на кого напал??
в объединении столиц,
мир без границ одна страна!!!
когда же кончится она?!
я мира ждать устал…

Je
Jeeper

Верно ... когда. ..... да никогда .... (

Haos Dvd

это да(- говорят, завтра будет война…
о которой, земля не забудет.
я устал, так что будь, что будет,
в этом только наша вина!

ходят слухи, пора мол, бежать!
но, от этого спрячешься, где ты?
разве только, свалить с планеты…
где бы только ракету отжать?

остается бежать и визжать…
на ракету у нас денег нету!
остаётся бродить по свету
и других этим раздражать…

что за логика в этой езде?
когда ясно, что смысл весь -
если завтра война будет здесь
то, она, уже будет везде…

можно плыть на далёкий мыс,
очень скоро и он растает…
непременно и там достанет -
инстинктивная паника крыс!

говорят, завтра будет война,
о которой, земля не забудет…
я устал, так что будь, что будет,
в этом, только лишь наша вина...

Елена Елена

статус о мужщинах.Я с ним навеки. Я его жена —
Надежный тыл в любую непогоду.
Его любовь ко мне — вот та цена,
Ради которой я — в огонь и в воду!
И если вдруг настанет день такой,
Когда решит громить он бастионы,
Стоять я буду тихо за спиной.
И молча подавать ему патроны! ))))Это классика, и Ева тут вовсе ни причём..

Je
Jeeper

Спасибо! !!! Мне просто понравилось что так коротко о многом сказано .

Русский Корабль-Иди Нахуй

И даже если весь мир будет против него... И если все скажут, что он не прав... Я все равно подойду, возьму его за руку и встану рядом. И не потому, что он плохой или хороший... А потому, что - он часть моей души... А от себя я отказаться не могу.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И тут Вы.. .ужас

Je
Jeeper

))))) чего и нет ?)

Je
Jeeper

Вот зачем ) ?

Люба Глухова

Не хочу войны. Если правда на моей стороне, буду стараться мирно и дипломатично ее преподать. А патроны, в кавычках, принять не отказалась бы. Для сохранения мира всегда нужна поддержка, даже больше, чем для развязывания войны.

Je
Jeeper

Согласен. ..

Elena Rodicheva

Я знаю это высказывание таким;Даже если весь мир будет против моего МУЖА. Я буду молча стоять за его спиной… И подавать патроны. Хотя смысл один) Кстати,эту фразу приписывают Еве Браун.

Je
Jeeper

Не помню кто то мне писал в ответах ... мне просто понравилось что верно сказано ..

Elena Rodicheva

Говорить верно могут все..А вот следовать сказанному!))

Je
Jeeper

Как бы придерживаюсь это девиза

Elena Rodicheva

Похвально) Хорошего вам дня!)

Je
Jeeper

Спасибо )

Яя

.....можешь ли ты изменить этот мир, можешь ли ты принять как сон, встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон... снова за окнами новый день...

Je
Jeeper

Еще бы ....это мой мир ..

Яя

что-то из Цоя

Je
Jeeper

Нет но сказано хорошо

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Наши патроны это наши воспитанники и мы радуемся когда они выстреливают на соревнованиях, занимая призовые места. Да и просто, что они у нас есть!

Je
Jeeper

Спасибо .. красиво ..

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

А каким видом спорта Вы занимались или занимаетесь ?

Je
Jeeper

Да почти никаким. .. я из села .. какой там спорт ... там работа ...

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Жалко, а к нам в школу поступают ребята из районов, тренируются и в большинстве это самые способные и трудолюбивые спортсмены

Je
Jeeper

Они ценят это .. чем сложнее тем ценне

Елена Филоненко(Кучер)

Настоящая мужская позиция! Уважаю! Но женщины в таких ситуациях просто объявляют мирные переговоры и сохраняют жизнь любимому мужчине!🌹

Елена Филоненко(Кучер)

Сочувствую...ищите...они еще водятся в дикой природе..😉

Je
Jeeper

Надеюсь ...

Je
Jeeper

Она конечно нужна )

Галина Блажнова

У меня семья один женский пол. Я у них власть законодательная, исполнительная и карательная. Так устала. Теперь хоть за тыл спокойна

Je
Jeeper

Снимаю шляпу !

Галина Блажнова

Судьба

Романтик Z

...паааааап, а что это бабушка так быстро от нас убегает, да еще зигзагами.? Для кого бабушка, а для кого теща, подай ка еще патронов....

Je
Jeeper

)))) верно ведь )

Алёна Мищенко

Не говори за себя если не знаешь за что говоришь. Война меняет людей и не факт что ты останешься таким "смелым" когда она начнётся

Je
Jeeper

Вот за себя и говорю ..

Алёна Мищенко

У каждого своё мнение

Je
Jeeper

Ну простите если что ...

Алёна Мищенко

Не не ничего

Je
Jeeper

Я не спешу )

Алёна Мищенко

Да и я)))

Je
Jeeper

Не уж то ?)

Альвина Оганесян

...нет...это я так говорю...Даже если весь мир будет против моего муж4ины - я буду стоять у него за спиной...и мол4а подавать патроны!!!

Je
Jeeper

А э такий ?)

Светлана Ковригина

Жаль далеко живете. я бы сейчас от пары обойн из ваших рук не отказалась принять. Как раз тот момент когда надо отстреливаться.

Je
Jeeper

Надо подумать ... можно в лс )

Nina Malkova

Звучит красиво! Но! Готовы Вы убить беззаговорочно?! Авансы Ваши вроде и сильны , но я не думаю что подкрепленны патронами!

Je
Jeeper

Это как бы выражение дружбы ...

Nina Malkova

Ангела Вам в помощь! Христос воскресе!

Je
Jeeper

Воистину Воскресе!

Вадим Решетняк

Помню строчку из одного школьного сочинения: он не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона

Je
Jeeper

Того и друг .. для меня друг это с кем в розведку можно ... остальные знакомые ..

Вадим Решетняк

Самое страшное - когда те, кого считал настоящими друзьями, что называется, в спину стреляют. Поэтому реальных друзей ох, как мало осталось

Je
Jeeper

Да почти нет ...

Вадим Решетняк

И это здорово. Пусть мало, но не боишься к этим людям повернуться спиной

Je
Jeeper

А ведь многие не понимают этого ... но я есть я ..

Вадим Решетняк

Тогда военной удачи!

Je
Jeeper

Я служил когда-то срочную ... есть ребята с кем досих пор общаемся ..

Alexander Titov

Нет не одной такой наивысшей идеи которая могла бы оправдать убийство!Лишь только охрана и благополучие твоей семьи!

Alexander Titov

Да конечно,нас всех когда нибудь укокошат!

Je
Jeeper

Не верю...

Alexander Titov

Все хорошее уже свершилось!Все плохое придется прожить!Но не надо в чужой квартире поднимать эту мутную муть!Дальнабой встал,а тут вот, взрывы!Подрезают всех что поднят с колен! Все хорошее в этом мире,стоит раком и руки вверх!(titobaza@mail.ru)

Je
Jeeper

Правдиво ... (

Alexander Titov

Я написал в сообщения!

Муфассил Садраев

спасибо, Вы настоящий друг, пришлите тогда посылку с патронами с Вашего арсенала. Скоро охотничий сезон начинается....

Je
Jeeper

Я забросил охоту ..жалко .. (

Муфассил Садраев

и я не охотник просто пошутил....

Je
Jeeper

Люби страшнее животных

Муфассил Садраев

спасибо...

Зиновия Заковоротная

это плохо,тем-более если весь МИР против тебя, значит что-то тут неладное. нужно уметь договариваться. зачем воевать?

Je
Jeeper

Вот бабушек и люблю ...

Зиновия Заковоротная

мне не повело, у меня не было ни бабушек ни дедушек. поздний ребенок. а мой внучек, если я ему позволяю поиграть в моем телефоне, говорит: бабушка, я тебя так люблю. а если нет, тогда- ты плохая бабушка

Je
Jeeper

))))) ну у меня ещё нет внуков ) а вот племянница прям отберёт все у меня )) все ей надо ))

Зиновия Заковоротная

конечно, хозяюшка. у моего внука полно игрушек и айпады есть, но мой телефон лучше. любит, чтобы с ним играться. сам не хочет.

Je
Jeeper

Ну да)