Je
Jeeper

Даже если весь мир пойдет против тебя войной Знай я буду подавать тебе патроны....

Ответы · страница 2
Александр Игрицкий

- Пап, а, пап! А чего это бабушка по участку петлями бегает??? - Кому бабушка, а кому теща! Подай-ка мне вторую обойму!!!

Лариса Швецова

Не верю в это утверждение... Только вера в себя, в свои силы поможет выстоять в войне со всем миром. Порочный опыт ...

Алевтина Захарченко

Всю жизнь ждала таких слов, но тех кого любила оказались подлецами. Неужеи, ещё существуют настоящие рыцари?!

Алевтина Захарченко

Тот кто живёт душой и сердцем-это, как правило, очень ранимые люди с не простой судьбой.

Je
Jeeper

Ранимость есть а судьба вроде нормальная ..

Алевтина Захарченко

Ну и слава Богу, что всё у вас хорошо, должно же в жизни быть хоть что-то хорошее.

Je
Jeeper

У меня теперь все хорошее ))) даже работа радует )

Je
Jeeper

И улыбка Ваша меня тоже радует )

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное никто не любит что бы в его присутствии кто нибудь делал нападки на своего любимого человека

Je
Jeeper

Для меня нет своих и чужих ... для меня важно прав или не прав ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Я так думаю что у каждого своя правда .Бывает что внешняя видимость не отражает действительности Мы не знаем скрытых проблем А если я в это посвящена конечно буду защищать

Седа

Ваяяяя такой вариант этого статуса ещё не читала)))почему все эти слова пишут и меняют на свой лад?))

Je
Jeeper

Для меня он более конкретный ...

Седа

Звучит хорошо,главное ещё выполнить )

Je
Jeeper

Эти слова можно сказать единицам ......

Седа

Ну это понятное дело,такие слова вообще всем и кому попало не говорят

Je
Jeeper

Как я понял то Вам понравилась моя интерпритация )

Юлия Блинкова

это отлично когда есть человек подающий патроны - на случай противостояния с внешним миром

Зулфия Зияева

Оставьте себя патрони тебя понадобится,если хочешь муж тебя свои снаряди подавать будет

Je
Jeeper

Это можно ещё понять как Друг с большой буквы. ..

Валентина

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ👏👏👏 ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ПОЛОВИНКАМИ😇😇😇

Je
Jeeper

Вот не половинками ... мы ведь целы и другой человек целый ... думаю что мы друг глянь друга вдохновители ... а то от половинок меня чего-то каребит )))

Валентина

ДОЛГО..СПОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ..........ПРОМОЛЧУ

Леонид Бахтин

быть встретимся в бою друг друга защищая или встретимся в чинах др. друга угощая !!!

Леонид Бахтин

как говорят ,воевать ,так в обоз ,продукты раздавать

Je
Jeeper

Не моё это ( продукты ... (

Леонид Бахтин

на голодный желудок воевать легче ,а перед боем "диарея " прохватит

Je
Jeeper

Не легче но полезней .. а перед боем её нет ..во время ..

Леонид Бахтин

солдатские прибаутки ,интересные

Je
Jeeper

Они все же выражают суть ..

Мила Мила

а может быть я буду подавать а ты отстреливаться...отдача то мама не горюй...☺️

Елена Александрова

От лица женщины, красиво (хоть и мем), но от лица мужика с бородой как-то не очень

Елена Александрова

Да, значит вопросы неординарные!

Je
Jeeper

Нуу спасибо ... снимаю шляпу ...

Елена Александрова

Все, Влад (можно к Вам так обращаться?). Я включаю "Чисто английские убийства" (это для меня как "Спокойной ночи") и буду засыпать.

Je
Jeeper

Спасибо за беседу .... и нежных снов ... а обращайтесь как вам комыортней ))))

Елена Александрова

Спокойной ночи, надеюсь еще посмеемся!

Лена Шлыкова

Почему подавать потроны только когда война, а почему когда тихо не поддержать?

Je
Jeeper

У вас правильные мысли так думаю ... меня даже наверное роздражает это слова половинки .... кая я половинка если е целый ... а жена и муж должны быть вдохновителями друг для друга ...

Лена Шлыкова

Да вы правы,но есть еще одна мысль. Матфея 5: 32 "А я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за её блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, и всякий, кто женится на разведённой, прелюбодействует." Получается развод ТОЛЬКО если супруг изменил.

Je
Jeeper

Нуу у меня так ) пошла иди возвращаться некуда ... как то так ..

Лена Шлыкова

Т.е. ушла и Вы отрезаете все пути назад?

Je
Jeeper

Да ... а о чем ещё говорить ...

Lisochka Sergeeva

Боевые девушки предпочитают иметь дело с холостыми патронами,а не семейными...

Надежда Большакова

Счастливая ваша женщина! Я по доброму завидую ей. Дай Бог вам счастья и удачи.

Надежда Большакова

С таким кредо присмотритесь к ближайшему окружению. Наверняка найдете единомышленницу.P/S Я стара как мир, а то б рванула за вами ...😉

Je
Jeeper

))) ... один .. но смотрю ..

Надежда Большакова

У меня муж был бородатый И с такой же установкой по жизни. Когда в морге предложили его побрить, мне по НАСТОЯЩЕМУ стало так хреново,Вот уже 10лет не могу встретить похожего ...

Je
Jeeper

Я уже не бородатый ... это эксперимент был ..

Надежда Большакова

Я всю жизнь любила бородатых.Муж за всю совместную нашу с ним жизнь ни разу не сбривал бороду. Правда для этого мне пришлось научиться придавать ей форму и "стильно" подстригать . Борода любит уход.

Виктория Гвоздий

Спасибо. Настоящий друг. Я тоже буду рядом. Вместе ничего не страшно. А бой . ...

Юл
Юлия

Это и есть настоящее чувство. Думаю, что каждый человек мечтает о подобном.

Je
Jeeper

Как бы даа. .. но где такие .. (

Юл
Юлия

И я не встречала. Только мама.

Crazy))

Этот утверждение или вопрос? Если вопрос то скорее всего он к самому себе..

Нина М

ну Вы, надеюсь, не всем подряд будете подавать патроны, есть же и враги ...

Je
Jeeper

Да это мало кому и сказать можно ...

Ольга Ивкина

Мир идёт против меня войной, но тебя рядом со мной НЕТ. Ты рядом с ними.

Ольга Ивкина

Может быть и везде, но не рядом со мной. ....Разве что с ножом в спину.

Ольга Ивкина

Не зря. Если вы не подаете мне гранаты, но рядом - значит или сторонний наблюдатель, или с ножом в спину. А это одно и то же. Потому что в любой войне работает принцип ,, Кто не с нами - тот против нас.,,

Людмила Кржисецкая

если даже весь мир станет против тебя, я! я буду рядом с тобой (Библия)