Фердинанд Франц Иосифовович

однажды послушница спросила меня: — что такое правильный или неправильный вопрос? Я ответил, – Нет таких вопросов, есть только ответы.... — Спроси у людей о море. Те, кто не знают, расскажут свои домыслы. Те, кто знают, расскажут свои впечатления. Но ты не узнаешь, что есть на самом деле море. Те, кто знают море, понимают, насколько бессмысленны их рассказы. Однажды я толкну тебя, чтобы ты вошла в море и всё поняла сама...

Ответы
Тася Гаврик

Ты все цитируешь и скользишь по романтическим волнам умных мыслей))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я парю над ними

Тася Гаврик

Крылья это хорошо!!!)))

Елена Задорожная

То же самое, что целоваться. Пока сам не попробуешь, не поймешь

Фердинанд Франц Иосифовович

Некоторые жизнь прожили а вкус своей половинки так и не узнали

Елена Задорожная

Это уже интим

Фердинанд Франц Иосифовович

Отнюдь... главное быть честным даже в мелочах

Елена Задорожная

Например?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет никаких общих тем, какие тут примеры?

Абат Курмашев

Действительно, многие не могут передать свои ощущения.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они передают свои, но непосвящённому, все равно не понять... я когда приехал домой из Тайланда, то не мог рассказать ничего про вкус их фруктов, у нас нет ничего похожего

Абат Курмашев

А ощущение от океана?

Игорь Дормидонтов

бред какой то

Фердинанд Франц Иосифовович

Если ваш интеллект что-то не охватывает, может не бред? А недоступное вашему сознанию... вы и на скрипке не умеете играть... а на ложках, не считается

Игорь Дормидонтов

ты сама то играешь на скрипке?

Фердинанд Франц Иосифовович

В отличае от вас я не называл вас никак, не оценивал вас никак

Игорь Дормидонтов

я тебя тоже никак не назвал и не оценил,видимо у тебя к вечеру от усталости вечерние амбиции

Светлана Суслова

философ