Людмила Карлукова

Мне все равно,что скажут обо мне...Мне все равно,что думают другие...Мне важно,что я знаю о себе...Все прочее лишь домыслы чужие!

Ответы
Константин Лисицын

И Это есть Высшая, мера Самосознания, Диана!))) Хрен на то, что вопит рванина какая-то! Вы Живете Своей Жизнью!!!

Илья Черкасский

Что думают о тебе друзья родные и любимые так понимать .... Однако отшельник 😂😂😂

Диана

Не монах 😅

Робот Вертер

Кто о чем и кто о ком, а Диана на себе как заклинила, так и не отпускает ее)))

Диана

Да ну?

Володя Серик

Не слушай что говорят о человеке, послушай как он сам говорит о других.

Ир
Ирина

Уже не первый пост о себе любимой.А окружающие вас тоже любят?

Диана

Даже очень

Ва
Валерий

зачем писать тогда во ВСЮ-Народу ? значит не ВСЁ так образно?

Бо
Бока

Другие свои думы в гадости трансформируют и пипец тебе

Диана

Ну вот не зря ты Нафаня... типа дурика

Бо
Бока

Ободзинскому соседка гадость сделала. Мне замужняя озабоченная постоянно гадости делала. Сожительница нагадила с помощью лжи по работе. Негодяи не только думают, но и гадят, наивная!

Диана

Сколько срама и гадостей у тебя....!!!

M B.

ясно уже кто ты и какая..к гадалке не ходи

Диана

Не ходи... обманут

M B.

ты тоже обманула ведь

Диана

Нет

M B.

верить тебе-не уважать себя

Диана

Да за что же такая немилость ко мне?! Вроде ничего плохого не сделала

M B.

как ты относишься к другим такое отношение будет и к тебе за твои милости

Диана

Страшный ты

Владимир

А ты точно всё знаешь о себе ?!!! 😂😂

Диана

А как же!

Old Bastard

Вроде уже посылал на это вопрос..

Света Дмитренко

важно мне,что обо мне думаетБОГ

Алексей Кожура

🤝 абы мне было хорошо !

Марго Беккер

мне тоже по барабану

Владимир Пихтерев

молодец так держать

Юрий Супоня

Это что, манифест?.

Диана

Вердикт

Юрий Супоня

Кому?

Диана

Никому

Юрий Супоня

Вердикт - решение суда присяжных... Кого и кто судил?

Виктор

Это правильно

Nikola Mahkov

-и мы тоже!--😛

Дмитрий Никишин

Да Малодец.

Сергей

правильно!

Cергей Власов

Похвально