Fox Fire

Мне всё равно, что скажут обо мне… Мне всё равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Всё прочее-лишь домыслы чужие…

Ответы
Ярослав Секиров

Все это хорош при широком круге общения!Попади вы в какой либо замкнутый коллектив,например в армию,тюрьму,неприведи господь конечно,экипаж подводной лодки т. д.,выбудете очень зависеть от мнения окружающих вас людей!

Михаил Красиков

На всех тебе наверно наплевать . Ты думаешь, что счастье в этом. Но счастье нужно людям разбивать. Тогда ты будешь радоваться этим😘

Михаил Красиков

Увлкаешься поэзией?

Fox Fire

Да

Михаил Красиков

Поэзия это романтика. Страсть, вибрация твоего сердца. Но к сожалению постепенно съедает быт.

Fox Fire

Увы

Михаил Красиков

Наверное увлекательно задавать незнакомым людям вопросы? И ждать неожиданные ответы? А что толкает на это?😇😇?

Ви
Виктор

Ну вообще-то так и надо, идти вперед не смотря ни на что, а самое главное остаться человеком.

Игорь Киркин

Это не стихи. Обо мне, о себе.Другие - чужие. Для песни бы сошло. Но не стхи.

Павел Петрович

Если о тебе говорят-знатет ты интересен. Если молчат-значет тебя уже нет.

Александр Бондаренко

Правильно. Ведь никто кроме вас не знает как вам должно жить

Карим Исергужин

мне кажется что так думать может человек ущербный.

Евгений

Да пошли они все на....й со своими домыслами

Юрий Прытков

Отлично Элен! Я такой же!👍🌷❤️

Fox Fire

Я рада 🙂

Света Дмитренко

важно для меня .что обо мне думаетБОГ

Николай Сидельников

Супер гениально . Омар Хаям .

Анна

Ну и зачем это докладывать!?

Сергей Доновский

Кошка, когда кота заведёш?

Fox Fire

Может и никогда

Вл
Владимир

молодец --так и действуй

Михаил Солюлев

ну это разумная мысль.

Сергей Доновский

Это девиз Агузаровой!

Евгений Пименов

незнаю что ответить

Aleksandr.jora Isachanyan

Отправь подальше

L….

Абсолютно верно!!

Антон Кутляев

Хорошо подмечено