Lana =======

Интересно, это только у меня такая игра вообажения? Что Аватарка, даже, если она не принадлежит человеку, ассоциируется с его внутренним миром? Или это просто мои домыслы?

Ответы
Эва

Мне кажется всё идет от многих факторов смотря в каком состоянии и для каких целей пользователь выбирает аватарку. В любом случае случае он выбирает ту что отражает его состояние в момент выбора , собственно как и тему для вопроса.

Lana =======

🌹

Эва

🤝🌺

Евгений Бриг-Снежин

Мы сидим за грузинским столом
И все вместе чачу мы пьем
Хачапури бабуля испекла,
Лобио с тхемалями нам к чаче принесла!
А на завтра ХАШИ мы съедим
И будем трезвые---- КААК СЛЕЗА!?

Lana =======

обожаю грузинскую кухню. Красивая страна.

Евгений Бриг-Снежин

сам с гор ..🖼

Lana =======

Горы-моя страсть

Евгений Бриг-Снежин

уф.. скалолазка иль альпинистка🖼 .. я фото турист ..

Ludmila S

У Вас это отлично получается, Евгений!👍
Если человек скрывает своё лицо на аватарке с помощью картинок, значит ему есть что- то скрывать по жизни.🤷‍♀️😄

Lana =======

☺️

Дедушка Старенький

В принципе аватарки так и задумывались - для отражения внутренней сущности человека, как он сам это представляет, а вовсе не для банального показа внешности.

Татьяна G

аватарка призвана указать владельца профиля....а восприятие образов у каждого свое...

Solnce Solnce

Есть такое, есть такое . Ведь человек неосознанно подбирает то, что ему близко . А оно скорее всего характеризует его определенные качеств а

Lana =======

Благодарю

Solnce Solnce

Всегда пожалуйста

Галина Д

Отчасти, да. Так как люди выбирают только те картинки, которые им нравятся, им близки!!! Любящие кошек, никогда не поставят на аву собаку😜

Lana =======

😊🌹

Галина Д

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Это очень даже нормальное мнение! Более того , аватарка и nickname дают больше информации о собеседнике , чем его настоящие фото и фио.

Lana =======

🌹

Василий Пинясов

С характером отношения к другим, с отрытым сердцем, но и мечом в руке. Обычное изображение нейтрального существо в нашем мире.

Lana =======

Благодарю

Лара Ларина

Нет, не заблуждаетесь..я читала, что так и есть - аватарка отражает характер человека, его внутренний мир, фантазии...

Lana =======

Благодарю 🌹

Лара Ларина

☺️😊😇

Екатерина

всё что мы делаем-НАС ОПИСЫВАЕТ...даже как на кухне готовим, как пшем и рисуем...как рассуждаем и ведем себя)))

Екатерина

пишем -простите...

Lana =======

Здравствуйте, Екатерина🌹

Екатерина

Здравствуйте))) Любое наше поведение исходит из нашей СУЩНОСТИ.....даже когда мы лжём....немного знаний и ты можешь считывать завуалированную информацию...💥

Lana =======

👍

Екатерина

🖼

Lana =======

благодарю

Екатерина

и Вам спасибо)

Ваняя Иванов

Ну почему же..фото появляется в голове человека,знач это его мысли,а мысли его от его натуры.

Lana =======

благодарю

Ваняя Иванов

благодарю не масло,на хлеб не намажешь.

На
Надежда

Возможно это логично)так как человек ставя аватарку непросто так ,а сначала выбирает.

Lana =======

благодарю🌹

На
Надежда

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное во всех делах которые мы совершаем -отражается наш внутренний мир..😁🌹🌸🌹

Lana =======

🌹

Vladimir Rakivnenko

Сегодня вопрос задал товарищ с авой от передней части катка. Что это значит? ))

Lana =======

Я не психолог

Алекс Дол

Не гони убогую иллюзию...просто роди пару раз и всё в жизни познаешь!

Lana =======

На ты мы не переходили-это раз. У меня есть дети-это 2. И гоняют гусей в поле. Всего хорошего

Алекс Дол

Читал твою писанину...и вывод такой что заняться по сути тебе не чем

Lana =======

Судя по тому, что Вы здесь сидите-Вас тоже не назовёшь сильно занятым.

Алекс Дол

...гоняю чертей иногда

Вадим Кожевников

Думаю да, аватарка видимо отражает каким человек себя видит

Lana =======

благодарю

Вадим Кожевников

Да пожалуйста

Остап Бендер

Тебе показалось Ланочка))) Иногда аватарку берут от фонаря

Lana =======

🤔

Остап Бендер

Вот видишь. Ты задумалась. А на самом деле так и есть. Основная масса людей не беспокоится об образах своей души

Lana =======

выбор есть у каждого

Остап Бендер

Да, но не каждый им пользуется. Чаще просто течет по течению бытия

Леди Мила

Естественно, каждая аватарка не просто так выбирается

Lana =======

Вот, и я так чувствую, а мне все-домыслы,домыслы.

Леди Мила

Даже одежда отражает сущность человека, все на уровне подсознания.

Lana =======

ой, психологи мы с Вами, не могу😊

Леди Мила

😉

Марго Беккер

Одежда да, но только внешне а ава чушь сабачья...

Леди Мила

нет, не просто так авы ставят

Робот Вертер

Ну, наверное, если аватарку ему не влепили спецслужбы

Lana =======

😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Психологи даже составляют "портреты" по аватаркам

Lana =======

da

Маша

Думаю, что аватарка, не фото, отражает суть, да)