Денис Крузенштейн

Как жить, понимая что тебе когда то могут изменить? Вопрос назрел по причине моей ревности, которая пока только мои домыслы.

Ответы
Дм
Дмитрий....

вот когда изменит.тогда и размышляй.....а так...не отравляй себе жизнь подобными мыслями блокирующими доверие.любовь.доброжелательность и т.д

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если баба сразу идентифицировала тебя как доминантного самца, то бояться нечего.

Господин Дроссельмейер

Хосспади, вот проблема-то. Вы сами заранее измените, но пока не признавайтесь.

Денис Крузенштейн

Не понял

G.
G.....

Меняйтесь сами... Если есть что беречь-берегите=и не сидите сложа руки)

Денис Крузенштейн

Да возможно это решение, но всегда меняться нереально.

G.
G.....

Тогда потеряешь, что имеешь.

Ир
Ирина

Чем больше будете ревновать, тем больше шансов, что вам изменят.

Гр
Григорий

Как только пропадёт ревность, отпадёт и вопрос. Поверьте в себя

Га
Галина

будем переживать проблемы по мере их поступления.

Ма
Маша

Забудьте про ревность и наслаждайтесь любовью

Денис Крузенштейн

Как забыть, если вокруг много соблазнов? Да и жена начала улучшать себя и меняться

Ма
Маша

Может, она для вас меняется

Денис Крузенштейн

Такое бывает? Поводов то не было, жили не тужили. Я занимался карьерой и начал замечать через время перемены, которые в наше планы не входили.

Ма
Маша

Ну, стоит и жене уделять внимание))

Денис Крузенштейн

По возможности это делаю

Ма
Маша

Ну и славно

mk
maik kunin

Это и есть перво-причина к измене.--- Ревность.

Денис Крузенштейн

Поясните пожалуйста, я не опытный в психологии и не могу найти здесь логическую связь.

mk
maik kunin

Хорошо! Постараюсь Вам пояснить. Почему ревность является первой причиной к измене. Ревность-это понятие антипод-Доверию! Вы ревнуете ,возникает вопрос-Почему я ревную. Ведь она (или Он).Не подавала повода ревновать. Значит - ищите в себе саму причину. Вам кажется .Она (или Он).красивей Вас. .Она более общительно с противоположным полом. Вы начинаете-ее донимать своей ревностью. Вот здесь и возникает-та сама причина.----- Ах, так -ты меня не заслуженно унижаешь своей ревностью .Так получай, Чтобы ,хоть не так обидно было!

Татьяна Морозова

есть для этого отверстие сзади и...поглубже))))

Не
Несмеяна

Вот с такими домыслами женщинам житья нет!😡

Елена Стратийчук

Лечись! Или иначе всё будет плохо

Людмила Канивец

Ревнуют те, кто не уверен в себе !

Ел
Елена

Сами придумали сами и забудьте.

Вечность

Жучка жене делов то

Звезда Очей Твоих

Повод дали?

Денис Крузенштейн

Я или она?

Денис Крузенштейн

Ну заставила нервничать как минимум. Появились подруги, ходит в спорт зал, чаще выпивает, новое нижнее белье часто покупает, макияж сменила. Но ко мне относилась вроде так же, пока не начал ревновать. Говорит я загоняюсь и тем все сам порчу.

Звезда Очей Твоих

Правильно говорит