Ве
Вероника

🖼
Очки - на лбу,а мы их ищем. Со счастьем та же ерунда..?!😁😉🤷‍♀️

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот если бы одна нам правым глазам подмиргнула.Тогда бы были с ней дела..

Ве
Вероника

надо договариваться все в вашей власти ))

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вашим мнением. Ведь в народе есть суждение. Что нету не дающих.Есть плохо просящие..Но ,все надо в свое время и по обоюдному желанию......

Ни
Николай

это уже в старости такие казусы , вам ещё ой как далеко до этого

Сергей Щербаков

Привет С добрым Утром и тут ты права 🌹🍓🤔✌️

Ве
Вероника

Благодарю..) 🙋‍♀️🖼

Карен Лорис-Руссо

Классная картинка😉

Мария Я

Сто процентов!

Се
Сергей

С очками проще

Валентина Вербицкая

Наверное...

Виктор Полушкин

Видимо да!

Татьяна

Мгновение

Борис Вакс

Да уж

Па
Павел

👍😀

Артём Колокольцев

🤔

Александр Баневич

👍