Товарищ 87

Раздумывает,ехать ли сейчас в Турцию?Езжайте смело,я сейчас там,хожу(специально) в Газпромовской футболке Зенита.Отношение у всех доброжелательное.

Ответы · страница 2
Вера Ситникова

Ещё бы не доброжелательное - Вы же свои деньги там оставляете!

Товарищ 87

Я скорее про туристов из других стран.

Вера Ситникова

Ну, с русскими связываться - это всё равно, что плевать против ветра. Небезопасно. Многие иностранцы наслышаны о крутых разборках с русскими. Лучше - от греха подальше! - улыбаться или просто нейтрально себя вести!🙂

Неля Былим

Турция - это хорошо. Особенно для женщин. Турки замечательные.

Полувековая Дама

Спасибо. Как раз актуально. Подбираю тур. Было немного боязно

Сергей Жаринов

эхх,люди...сначала дров наломаете.потом всего мира боитесь

Полувековая Дама

Вы считаете, что это я начала "дрова ломать"?

Сергей Жаринов

я считаю,что ты,Дама,это признала выше своей боязнью...просто психология

Полувековая Дама

Значит и автомобили я придумала. Я ж, прежде чем перейти дорогу, смотрю по сторонам. Даже на пешеходном переходе...

Ми
Мифодий

А чо им не нормально относиться то? Бабло то капает.))))))))))))))

Товарищ 87

Я про туристов из других стран.

Ми
Мифодий

А им то что? Они там круглый год.

Yury Panteleev

У меня есть футболка с логотипом ММI. Я думаю действеннее...

Товарищ 87

А смысл?Метлой все вопросы надо решать.Когда трое-всегда один за спиной,если пятеро-двое.Я не прав?

Св
Светлана_Светлана

Коллега квартиру купила в Анталье , летом переезжает.

Товарищ 87

А почему бы и нет?Думаю,от 40 т,если не на первой линии,все будет очень неплохо.

Св
Светлана_Светлана

Она на третьей взяла. Дом с бассейном район за муратпашой.

Николай Скороходов

..турист . везде уважаемый товарищ . он привез валюту..

Товарищ 87

Ну понятно,бесплатно мне товар не отдадут.Но я не про турков речь веду.Про европейцев.

Elvis Costello

надо нашим врагам- везти деньги- ведь там морррееее

..
...

Это хорошо конечно. Читала и дешевле там стало все.

Товарищ 87

Цены выросли в лирах,но и рубль подрос по отношению к лире,так что примерно то на то и выходит.

Се
Сергей

А ты поставь эксперимент. Букву Z на спине нарисуй.

Сергей Пучков

да надо в Стамбул смотаться-погулять на выходные!

Qqqq Qqqqq

а мы не едем это антинародно деньги врагам везти

Qqqq Qqqqq

Да??? вот когда курорт будет российский тогда и можно будет летать, а так это врагов кормить настоящих или будущих вскармливать

Счастье Снова В Моде❤

Конечно, сезон наступает вот и доброжелательны.

Товарищ 87

В фразу "у всех" входят и туристы европейцы.

Счастье Снова В Моде❤

"У всех " понятие растяжимое, можно понять как у всех турков

Ню
Нюта

Ну да...лучше бабки в турецкую экономику двинуть

Ир
Ирина

Колорадок ещё навешай🖼Вот и получишь

−1
Товарищ 87

Мимо кассы,моря.Я не сторонник всевозможных опрераций.От тех символов,что прислала,меня тянет блевать

Ир
Ирина

Загорай лучше, чем убивать соседей🖼

Лариса Новожилова

ходи. а я пойду по крымскому бережку погуляю...

Товарищ 87

Шикарный сервис,почти бесплатное питание,самолёты летают круглосуточно,шоппинг не хуже европейского.Как я понимаю,на "бережку" именно так все обстоит?

Лариса Новожилова

какой турфирме служите, я интересуюсь?

Ирина

Турция заточена под туристов....все правильно

Валентина Салиева

Спасибо! А что нужно(докумены) для перелета?

Товарищ 87

Турки уже ничего не требуют кроме загранпаспорта,действующего ещё минимум полгода,даже тесты ПЦР отменили,наши по возвращению тест ещё требуют,ну и в самолёте на обратном пути анкету дадут заполнить.

Валентина Салиева

А теста на ПРЦ у меня нет. Значит,-не судьба?

Товарищ 87

Вы не поняли,кроме загранпаспорта не нужно ничего!Поезжайте смело!

Валентина Салиева

А как же с ПРЦ на обратном пути? Спасибо!

Товарищ 87

Перед отъездом записываетесь на сайте на следующий после возвращения день,и сдаете.Я это в Хеликсе делал .Результат через сутки На Госуслуги они сами загружают.

Товарищ 87

Да откуда ...Один прикид на все случаи жизни.

Ве
Вероника

Для того, чтобы в футболке походить ?))😉

Товарищ 87

А для чего же ещё?Впрочем,вроде там ещё и море есть.

Ве
Вероника

Только для этого ?)) Или ПМЖ ?))

Товарищ 87

Ну ещё по магазинам походить,на милых девушек у бассейна посмотреть,да в баре посидеть.Других развлечений не нахожу.

Ве
Вероника

Романтик !!)Удачи ВАМ!! ))