Момакан Бала Ренатик!

Наши предки ходили с бородой почему или не была бритвы или в нем что то есть. А наука утверждают что орда улучает память. А некоторые говорят дает мужественность человеку

Ответы · страница 2
Ольга Моргачева

Борода тебя украшает,не вздумай ее сбривать!

Валерий Свисюк

но Петр 1 всех отрезвил и они поумнели

Момакан Бала Ренатик!

Потому что у петра не была бороды вообще из за этого он создал такой закон все были против за это и казнили некоторых потом что бы избежать смерти все брили бороды вот и история

Валерий Свисюк

Ну да а еще ранче научились на нагах ходить а не по деревьям лазить

Момакан Бала Ренатик!

Один патриарх сказал что бог создал человека с бородой а без бороды толька псы и коты

Нежность

сакалдын ар талында периште отырады

Момакан Бала Ренатик!

Ана кончите деген бир бале болды мусульман нын барин согнан тенеп жатыр

Наталья Суркова

глядя на фото, вам борода не к лицу((

Наталья Суркова

не понимаю, зачем портить свое лицо фотошопом?

Ивор Каса Де Вальо

точно, кончите вюрст особенно

Ивор Каса Де Вальо

да мне на самом деле по-фигу - хочется бороду - носите, хоть бакенбарды до колена

Неля Лобода

А вам орда-борода к лицу)))

Неля Лобода

Так отпусти свою бороду)))

Наталья Сластина

лень им было вот и все

Момакан Бала Ренатик!

Если бы они были ленивыми то как они защищали свою родину землю от всяких

Наталья Сластина

но когда то и в чем то надо было лениться вот и ленились, я не люблю бородатых целоваться не удобно

Валерий Аксентьев

Да ну, пылесборник.

Момакан Бала Ренатик!

Скажите это слово священному служителю))

Валерий Аксентьев

Им положено, а значит есть время и желание возиться с ней.

Миледи

староверы были

Момакан Бала Ренатик!

Вера не бывает старым а люди глупыми бывает

Миледи

у староверов никогда не брились и не стриглись.

Момакан Бала Ренатик!

Нет по стриглись читайте историю

Altynai Shindalinova

Так положенно

Елизавета Акуянова

зайди в твой прфиль и задай то же вопрос