Ин
Инесса

Что вы реально думаете о женщине за рулем?

Ответы
Дмитрий Врублевский

Есть конечно которые водят нормально 1 из 10 000
я за 24 года видел таких только 2...
но как бы сказать, вот этой зимой с гололедами и тонами снега....
все мужики едут чутли в руль до посинения не вцепившись, и приэтом все равно многие слитают что друг друга вытягивают...
а женщина едет еще довльно быстро одной рукой рулит другой по телефону разговаривает..... и подобных примеров море.....
все машины перед ней кто гуда тыкался чтоб когда ее кинет не дай бог не поцеловаться.

Ин
Инесса

Да уж, бывает и такое!) Я в это время езжу на пассажирском!) За рулём муж!)

Адриано Чилинтано

знавал я одну чудачку так она свой харлей сама делала (чинила , обслудивала) причём всё и двигатель тоже в общем я не вижу разници между бабой и мужиком за рулём есть разница между идиотом который ни ухом ни рылом и человеком который реально знает свою технику .

Ин
Инесса

Вот и я того же мнения, идиот может быть любого пола!)))

Никита Козлов 78Rus

Если учил нормальный инструктор, то ездят они вполне нормально. Если учил дурак, то и результат соответствующий! Женщинам свойственно воспринимать обучающего как нечто непогрешимое и единственно правильное! Отсюда и результаты!

Св
Светояръ

За рулем нет различий по половым признакам, есть авто и есть пилот авто. А я как мотоциклист с тараюсь быть внимательным именно к авто, а не их водителям, так как мотоцикл реально сложно заметить водителю.

M_
Moviol _

блин, слов нет, одни слюни, только сегодня за 30 мин езды, 2 дэушки чудили вперди едующие. для чего водительское вообще нужно, они же всё равно их покупают, знаний правил отсутствует вообще.

Ин
Инесса

Бывает и учатся))))

M_
Moviol _

бывает спору нет, но это такая редкость, что хочется остановиться и расцеловать её радимую за такое отношение к ПДД.

Ин
Инесса

)))

Мурат К

обычно вижу неуверенность, неопытность. Но иногда встречаю девушек, которые настолько хорошо водят, что прям радуешься что есть такие. И прям хочется чтобы все девушки так водили.

Рафкат Абдулин

весь мир давно за рулем.нормальное явление.скоро и у нас об этом перестанут говорить только вот поменьше лихачества бы.

Би
Бил_*))

К сожалению на дорогах много,очень много водителей не видя которых сразу идентифицируешь как женщину за рулем)

Ин
Инесса

Вот именно, а за рулем может и мужчина)

Би
Бил_*))

Может....но ошибаюсь ооооч редко!

Ин
Инесса

)))

Сергей Коклягин

хорошо думаю и сам учил жену ездить ,а придурков хватает и мужиков тупых всезнаек😉

Руслан Шиндер (Абакан).

Какая разница человек он и есть человек ну и что,что другово пола всё равно человек.

Елена Брем

Это как мне кажется если есть толант то почему бы и нет. Я например могу но нехочу.

Ruslan

Женщина за рулем богиня.пассажиры молятся пешиходы крестятся😄😄😄😄

Ин
Инесса

Ладно, оба хороши!)все, доволен) я признала себя извращенкой!)))

Ruslan

😄😄😄😄дело в том что я не добивался этого. Ты сама это признала

Ин
Инесса

Ну и гуляй лесом!)

Ruslan

Ок одну теорию проверили пойде дальше. Пока

Ин
Инесса

Пока

Shamsik Magomedow

У меня мозг отключается когда я вижу женщину за рулем так не о чем не думаю

Ин
Инесса

Почему?)

Shamsik Magomedow

Девушку рассматриваю или машину это уже как получится

Ин
Инесса

Молодец, мужик!)

Shamsik Magomedow

Думаю все мужчины так делают прикол про женщину якобы обезьяна с гранатой это просто юмор

Ин
Инесса

Вот честно ответил!) Таких единицы!)

Shamsik Magomedow

Не вижу смысла лгать хотя можно лгать но лишь тогда когда ложь спасает жизнь человеку или же брак

Андрей Гайченко

Да не нужно им это... мужчина на руках носить не может так пусть хоть возит))

Владимир

У нас обычное дело. Сегодня видел скорую помощь, где девушка водитель.

Александр Волков

что она сейчас обязательно забудет правило и совершит аварию

Ин
Инесса

Кстати женщины реже мужчин попадают в аварии!)

Александр Волков

да не согласен

Ин
Инесса

Статистика, упрямая штука!)))

И7
Иван 72

есть женщины которые намного некоторых мужчин лучше водят

Ин
Инесса

Твоя правда!)

И7
Иван 72

у меня подружка и племянница водят машины я с ними не боюсь ездить

Ин
Инесса

)))

Vavan Speed

Абсолютно ничего. Она - такой же водитель, как и остальные.

Дмитрий Кузнецов

Надо отдалиться на безопасное расстояние. Всякое бывает.

Макс Антонов

Если она не отмачивает что то удивительное-то ничего.

Ин
Инесса

Да уж мы чудное творение, и чудим кто как!)

Макс Антонов

Как учила правила,как сдавала экзамен-так и ездит!А потом удивляется-почему её матерят за такую езду!

Ин
Инесса

А ты по правилам ездишь?)

Макс Антонов

Да.Регик не обманешь!

Ин
Инесса

Попадала разок, бывало!)