Сперанский Вадим

Если человек слишком серьезно обьясняет смысл своей работы и не может допустить в это и капли иронии- он либо пиздит либо глубоко стесняется своей работы. Чем вы занимаетесь?

–1
Ответы
Анатолий Леметти

" Не для меня успех и слава. Мне не пристало шестерить. Но есть у меня одна забава - кому-нить чё-нить смастерить." Это у меня такая работа.

Наталья Резанова

С 28 декабря 2022 сижу дома и отдыхаю. 33 года работала в банке. А сейчас бассейн и все для себя. Это честно и без обмана. б

Наталья Резанова

Вопрос ваш просто понравился.

Бо
Бока

Был техническим переводчиком и рабочим попеременно. Рабочим даже лучше, спокойнее было. Теперь на пенсии

Надежда Левочкина

Я МАШИНИСТ - МОСТОВЫХ, КОЗЛОВЫХ, БАШЕННЫХ КРАНОВ. СТРОИЛА ТЭЦы, ГРЭСы ПО ВСЕМУ С С СР. Я ДОЛЖНА СТЕСНЯТЬСЯ?

Elena Lion

Где то в инете попалось высказывание: моя работа настолько секретна, что я сама не знаю, что я делаю...)))😂

Галина Брауман

Глупо. Я пенсионерка . но дома сидеть скучно,поэтому работаю в гостинице. Люблю обащться с людьми

Ольга Скудутис

Да всякой фигнёй! Например, озвучиваю аудиокниги на ЛитРесе. А свободное время лечу животных.

Река Тамара

Скорее всего, человек очень любит свою работу, она ему интересна. А материться неприлично.

Ирина Абрамова

смотря чем заниматься, если не оборонке - не до смеха, я стихи пишу на сайте - сплошной смех

Зинаида Бадяева

Отдыхаю на пенсии после 52 лет работы по профессии так,что ни на что не хватает времени !!!

Маша Ерёмина

Да ну. А если просто влюблен в свою профессию и считает её очень важной?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У человека бывает разное настроение и настрой и судить так сложно

Чио-Чио-Сан

Учу детей слУшать и слЫшать музыку. Не пи--у, свою работу люблю

Алекс Венцель

Самоирония помогает нам выжить в самые трудные времена...))))))

Элеонора Коган

Ничем.Я уже своё отработала и своей работы не стеснялась.

Алевтина Пална

работу работаю, а вам лишь бы разговоры разговаривать

Татьяна Владимирская

чот дошла до того, что с утра работаю, ибо не успеваю ваще((

Алевтина Пална

это ж хорошо, шо есть шо работать)

Татьяна Владимирская

та да, но какие то гребаные качели, в наччале месяца работы стока, что вздохнуть не можешь, в конце - нихрена((

Алевтина Пална

как то поменялись потоки

Татьяна Владимирская

у нас сетевиков лихорадит, и так уже год((

Татьяна Нечаева

Обычный преподаватель физической культуры-физрук!!!

Елена Сурова

Я - инженер в хоз. отделе туб. больницы. У нас весело.

Бабайкин Юрий

Авторским и техническим надзором в строительстве

Ольга Фролова

Ни то,ни другое. Для меня она простое развлечение)