.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАРОД --,если земля плоская -как утверждают некоторые обыватели планеты ))!!--то почему они так и не увидели край земли ,,??--к стати - можешь указать координаты где он ..бездонный край планеты нашей ))))???например астрономы -еще не один глазастый не увидел конец вселенной.. -так же как юрий лоза не принимает ..что земля круглая ))).. а сам еще не видел края планеты )))??

Ответы
Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://www.afizika.ru/svojstvazhidkostejgazov/95-estestvennayaformazhidkosti

Подрыв Устоев

У вас есть чего по существу ответить? [url=https://radikal.ru][img] 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да --но общаться с убогими утверждающими что земля плоская - не собираюсь --!!

Подрыв Устоев

Вам незачем тут ныть и плакаться...
Итак, при отсутствии аргументов вы перешли на личности.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Подрыв Устоев

На нижней картинке эмблема ВОЗ — стилизованная карта плоской земли.

Та
Татьяна

Край земли не увидели и космонавты. И вообще, что же они тогда огибали по многу раз?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

край горизонта )))

Та
Татьяна

Они видели землю со всех сторон.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она крутиться же )))-

Та
Татьяна

Плоскость крутится???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

шарик -- !!--шарики за ролик )))

Ирина

Да ладно, все знают, что она квадратная. Не мутите воду

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга ))) а видео где она квадратеет есть))))??

Ирина

Ну начинается. А где шар есть? Это плоская картинка с 3д эффектом)))

Сергей Владимирович

У них и на это есть какая то фантазия. Нет предела...

Марго Беккер

Мозг у тя плосеий, а не Земля..😁😁😁🤷‍♂️

Марго Беккер

мляя ошибка с ОДНОЙ БУКВОЙ *плосКий*не допетрить?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А МНЕ по хуй - какой мир я то воспринимаю реальность адекватно -- в отличии от лозы и его сторонников ))) хотя фактов плоскости и хотя бы ФОТО и ВИДЕО ))) не предоставили края планеты плоской )))

Марго Беккер

да тема то сама по себе плоская никчемшная-я об этом..

Ал
Алексей

сфера не законченная из магнитного железа

Ал
Алексей

пора сем это знать

Земфира Мосунова

Круглый вот и не конца

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НО пропасть то должна быть)))