Doc.

После развода , можно остаться друзьями? Только честно.

Ответы · страница 13
E G O I S T E

Нет как можно дружить с человеком который забирает у тебя всю половину

Kristina

Да можно. Я со своим общаемся прекрасно. Главно расстаться по хорошему)

Мухаббат Сайдаламова

Думаю не стоит дружить прям. Просто общаться если есть совместные дети

Ка
Катерина

Думаю, нет. Между мужчиной и женщиной, в принципе, дружбы быть не может.

Ел
Елена

МОЖНО ! СКОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ! ТАК ЧТО УБИВАТЬ НАДО ИЛИ НЕНАВИДЕТЬ ?

Борис Колмогоров

можно если жили без скандалов ,и поняли,что вы не подходите друг другу

Ирина Борзенко

Можно,мы не только друзья,но и дальше живем вместе,гражданским браком

Валера Майсов

Не всегда такое получается. Иногда у некоторых обида застилает глаза.

Лариса Ларина

знаю такие случаи...по крайней мере, не врагами...нормально общаются...

Лариса Ларина

просто нормально...и у одних и у других больше десяти лет прошло...

Не Ангел

Можно. Развелись 13 лет назад,и до сих пор дружим,теперь уже семьями:-)

Та
Татьяна

Друзьями? Не знаю. Но уважать друг друга рекомендую. Это обязательно

Света Бурылова

В моей жизни так и было! Но у одного из разведённых остаётся надежда!

Людмилка Я

Да можно..у меня подруга уже 8 лет в разводе,а с бывшим мужем обшаются

Максим Белов

Кто-то из знакомых дружит с бывшей супругой. Я свою видеть не хочу ...

Doc.

Хочу увидеть. для... (нет , не для секса) 😡

Максим Белов

Вообще имею виду ни в каком виде видеть не хочу

Владимир Амиров

Да! Моя мать и мой отец остались друзьями. У каждого была своя семья.

Люда Алыко( Брагина)

друзьями это уже не назовешь..просто надо уважать прежде всего себя

Сергей Шатов

да ни чего сложного надо отпустить друг друга и общаться ради детей

Га
Галина

Не знаю как у других, мы не враги и не друзья. Просто разошлись и все.

Ка
Катрин

Вряд-ли друзьями,если общих детей нет то и пути то не пересекаються

Ка
Катрин

Тогда по любому придется общаться,посещать совместно мероприятия разные.Но вряд-ли вы так по дружески будете выходить в кино ,кафе ,без детей. Советоваться ,делиться новыми знакомствами и т.д.Хотя я могу ошибаться ,но я считаю что не может быть дружбы после развода,да и в принципе дружбы между мужчиной и женщиной.

Doc.

За ответ. Заморочилась - напечатала..

Ка
Катрин

Просто вопрос становиться близок.

Ка
Катрин

Ещё не в процессе ,но обстановка в семье этого не исключает,да же очень.Вот и возникают подобные мысли а как это будет,как будем общаться и смогу ли я,все таки дети.В первую очередь о них думаю

Ол
Ольга

Да, можно сохранять тёплые отношения. Таких примеров в жизни масса.

Александр Демидов

Я бы только заменил слово "тёплые" на "ровные"...🙂 (если, конечно, развод был причинный)

Ол
Ольга

Саш, именно тёплые отношения у моей подруги с экс.мужем. У него другая семья, но он помогает Любаше, и она к нему относится по-доброму. В общем, дружат.