Doc.

После развода , можно остаться друзьями? Только честно.

Ответы · страница 16
Лида Королева

МОЖНО,если есть что-то общее.если уважение осталось,..честно !!!

Наталия Астраханка

Можно,при условии, что ни у кого нет любви и обид друг к другу...

Tishina

Вряд ли. После развода можно только возненавидеть друг друга.

Михаил Кузнецов

Я например разведенный и у меня хорошие дружеские отношения. Гавно выливается по началу, а когда все утихает становится по барабану.

Вера Соломенникова

я бы не хотела,в искренность таких убеждений,извините,не верю

Наталья

Можно . Скажу больше , мужья между собой общаются, я про бывших

Milka

Не получилось... Хотя я предлагала...даже дети не нужны стали....

Галина Коротина

что то я не слышала чтобы после развода оставались друзьями...

Сохиб Ильёсов

Можно, у нас хорошие отношения. Совместный ребенок же растет.

Сохиб Ильёсов

Много болтаешь, ты приезжай, там видно будет тебе и понятно. Кстати знаешь чуркой изначально кого звали?

Doc.

Тебя, при рождении. Кусок бревна.

Сохиб Ильёсов

Историю свою надобно знать.

Сохиб Ильёсов

Ты все таки очкуешь, боишься приезжать в Москву? Где ты там спрятался в гейропе?

Doc.

В москвобад , - стрёмно. Хачей - переизбыток. Давай в Кемерово.

Татьяна Пронькина

а зачем в таком случае разводиться, живите вместе как друзья.

Та
Татьяна

Можно, но пока не появится другой или другая, а потом сложно...

Татьяна:cherries:

Мы вынуждено общаемся, ребенок, а дружить мы взаимно не хотим

Наталья Руслановна

Конечно можно, главное чтобы жить подальше и видеться пореже

Оксана Бычкова

хотелось бы , но мне кажется что камушек за пазухой останется

Владимир Пряхин

всякое бывает. за себя скажу с бывшей женой и ее мужем. друзья

Я Это Я

Друзьями вряд ли, наверное, а адекватными знакомыми — вполне

Д_
Диляра ___

Я же осталась другом своему бывшему мужу, поэтому почему нет.

Марина Казакова

Мы с бывшем - друзья .... дети не дают покоя - хотя и взрослые.....

Марина Казакова

А Вы говорите не бывает.... ещё как бывает!

Sergey Kashirin

Во всяком случае не превратиться в мстительных противников.

Саша Кузьмина.

да можно, но только тогда , когда вы безразличны к друг-другу.

Карина

Я думаю незачем,вы разошлись,у каждого теперь своя дорога.....