Doc.

После развода , можно остаться друзьями? Только честно.

Ответы · страница 37
Лю
Людмила

Думаю да

Лю
Людмила

Не страдать точно,жизнь продолжается)Заниматься любимым делом....

Гузалия Соколова

Думаю да

Гузалия Соколова

Конечно не во всех случаях

Ул
Ульяна

думаю да

Doc.

Ульян. Врач , какого профиля...? А то , у нас совершенно , не совпадает.... Я - Стоматолог.

Гурская

Надеюсь

Doc.

Советы мои - херовые , в любом случае. ))

Алексей Боловинов

Расписываться надо тогда когда есть уверенность в дальнейшей семейной жизни и обеспечения дальнейшего рода. Ну а по-жизни: идеальные отношения получаются тогда, когда она его любит, а ему она нравится, и, внешне и внутренне... Как-то так!

Алексей Боловинов

но пробовать жить надо, что бы "не было обидно за бесцельно прожитые годы..."

Алексей Боловинов

А, по-моему, в каждом этапе жизни есть свой период, где тебе хорошо, и, возможно, что, до определенного какого-то критического момента. Потом наступает другой период, а дальше следующий этап жизни, может более мудрый, учитывая прошлый... И с этим надо смириться, извлекать из происшедшего уроки, и продолжать жить с новым настроем... Где-то так...!

Алексей Боловинов

Во всем надо искать оптимизм, иначе смысл жизни теряется... Стремление к какой-либо цели сводится к нулю...

Татьяна

Конечно

Doc.

Значит не разводились. И да. + Вам.

Татьяна

Нет не разводилась, но я за цивилизованный развод

Елена Барановская

Конечно

Елена Барановская

Неужели хочется жить с человеком которому Вы безразличны? Отпустить, и жить дальше, долго и счастливо

Владимир Константинов

Никогда

Doc.

Правильно. Нах было разводится?

Лена Серебренникова

Можно..

Doc.

У меня , не получилось.... Были до её повторного замужества , а потом ещё одного...

Лена Серебренникова

Скорее у каждого по своему...

Лена Серебренникова

Развелись...Ощаемся,но редко..Я то могу каждый день общаться,но он уже нарожал троих детей,а моя дочь стала чужой...увы

Doc.

🤦‍♂️ троих...........

Лена Серебренникова

Она боялась,что он вернется...

Doc.

Любая бы боялась. Посмотри на себя в зеркало. ... ?? Она настолько же эффектно выглядит?

Лена Серебренникова

Нет..но не хочу обсуждать ее..

На
Надежда

незнаю

Елена Дмитриевна Огий

Можно.

Елена Дмитриевна Огий

Ну это тоже хорошо. Когда то встретимся с ними, но пусть это будет ещё не скоро.

Евгений Степанов

Просто хватала,тянула,плакала и что-то говорила..., Сон как явь,проснулся-страшно стало...

Елена Дмитриевна Огий

А я наоборот в снах всё время его звала и просила его защиты и он мне помогал......

Елена Дмитриевна Огий

Давайте ложится спать. Время 1.15 ночи.Спокойной ночи и приятных сновидений.

Евгений Степанов

Давайте, Вам спокойной ночи, и приятных сновидений!🙂🌷

Vesna Весна

Можно.

Телефонист Вася.а

Почему нет?особенно если есть общие дети.

Наталья

Зачем?

Татьяна Тышкевич

Можно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно.

..
...

Можно)

На
Натали

можно

На
Натали

сила воли+ честь+ мужское достоинство. Да и вообще, себя тоже надо любить.

На
Натали

чтобы быть человеком, а не мусором. Общество делится на прослойки. И чем выше, тем больше люди над собой работают. А быдло в самом низу.

Doc.

Натали. Вот сколько Вам лет? (нет не для нотаций и пр.)

На
Натали

с виду мало. по паспорту больше. а что? 😉

На
Натали

С переди пионер, а по паспорту.....

Света Загадка

Нужно

Света Загадка

У меня было три мужа и наивности у меня хоть отбавляй

Doc.

))Я - 2 -х схоронил . с 3-ей в разводе. Похожи?

Света Загадка

Ну судьба такая...у меня все живы и я им всем желаю добра ,так как они мне подарили детей!

Света Загадка

А зачем жить ,если исчерпались отношения.Пусть плывут дальше.

Doc.

.......... 🤷‍♂️

Глазка Кари

Можно

Doc.

Так, какого хера - судишь?

Глазка Кари

Что за хамство?есть вопрос-есть ответ-мнение

Doc.

Хамство - судить о вопросе, не зная его...

Глазка Кари

У меня есть пример моих родителей.А Вы хам!

Глазка Кари

Каждый на своей волне.Счастье в прощении.

Red Phoenix

Можно

Doc.

Бывает........ Если с казахом, то - правильно сделала.

Red Phoenix

))) митис он Да и потом уже это не важно расстались но человек он хороший очень

Светлана Иванова

можно

Doc.

Зачем тогда - разводиться?

Светлана Иванова

одно дело вместе жить,а другое остаться друзьями