Doc.

После развода , можно остаться друзьями? Только честно.

Ответы · страница 39
Аф
Аферистка

Нет

Евгений Нефедов

Читайте классику. Чернышевский "Что делать".... или на должность Б.Джексона готовитесь? 🙂

Елена Шумицкая

Нет

Елена Шумицкая

С дружбы все и начинается Если разорвали отношения значит из начально ее не существовало

Вр
Время:)))

Нет

Юрий Огиенко

Ни за что.Это глупость. Даже если есть дети. Нейтральные отношения возможны. Не обязательно быть врагами, но только при условии, что есть общие дети. А так это лицемерие и ханжество. Да и сопливая показуха. 🤔🤔🤔😶

Кука

нет

Fenix🇱🇹

Нет

Татьяна

нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Людмила

нет

Чеслава Дашкевич

Да !

Ольга Нуждена

нет

Ai. Ka

Да,

Vasy Popov

Всё зависит насколько искренне и глубоко была любовь

Ai. Ka

Дети, вот и весь сказ, когда есть что связывает то как можно оставаться врагами? Это же детям передается... Раз они есть значит было же что то хорошее в отношениях... Хотя у кого по залету, здесь ничего немогу сказать...

Ла
Ласточка

Да.

Rom@n Pol@nsky

Все зависит от причин( ы) этого развода, от степени интелегентности людей, от связующих нитей ( в прошлом и настоящем).

Янг Николсон

да.

Cviyатыiy Гнэзд

не

Doc.

Имею ввиду, как понятие дорога . Проспект есть, а дороги - нет.

Doc.

Аэропорт - автовокзал. Прошлый год.

Cviyатыiy Гнэзд

А я .... Счас, когда, в 2011 наверно

Doc.

Кемерово - хор. город . Чистый. По сравнению с новосибом...

Cviyатыiy Гнэзд

Там иногда прикольный от Азотно Тукового рыжий дым исходит

Наталья Тишина

Да

Алексей Румниекс

Кому как

Наталья Тишина

Ну если вас устраивает вражда с матерью ваших детей, то враждуйте) Вы спросили, я ответила. Дети чувствуют это и навряд ли им это нравится

Алексей Румниекс

Не враждую, просто вычереркиваю из своей жизни людей которые мне чем то крупно нагадили в жизни. Для того чтоб общаться с ребёнком, вовсе не нужно разыгрывать спектакль лести. По крайней мере я точно не буду. Мне это противно

Наталья Тишина

Ваш случай это игнор, но не вражда. Это другое

Алексей Румниекс

Верно

Galina Lytovchenko

да

Galina Lytovchenko

у меня знакомые есть такие, еще и помогают с детьми заниматься друг другу, и в гости , все вместе на пикники, женщины между собой дружат...

Doc.

Отопления - нет. Был 3 дня.

Galina Lytovchenko

есть кондиционеры, летом на холод зимой на тепло, так и спасаемся

Doc.

Но, всё равно - "по душе".🍀

Вера Ширяева

да

Doc.

А зачем тогда разводиться?

Вера Ширяева

тогда будьте человеком и оставайтесь друзьями

Ания Акласова

да

Ания Акласова

А в чем проблема то, если дети есть, в любом случае как то пересекаться будут

Светлана Чуйкова

да

С К.

Нужно! Ради детей и своего спокойствия.

Mehemmed Ali

Да

Doc.

Твоё мнение, совсем - пох.