Doc.

После развода , можно остаться друзьями? Только честно.

Ответы · страница 5
Лидия Иваненко

Не всегда получается, если развод спровоцировали родители мужа, а он послушался, так на кой хрен мне нужен такой друг вообще.

Та
Татьяна

Да, именно так и произошло. Может быть потому, что я не стала ничего делить. Просто собрала свои вещи и ушла, оставив всё ему.

Эл
Эля

Однозначно НЕТ, можно поддерживать хорошие отношения, но называться друзьями это по крайне мере глупо. С друзьями не спят.

Антон Ригман

нужно,коль уж так довелось..Всегда надо оставлять место для возврата...Первая любовь самая крепкая..а остальное =сравнение.

Руслан Русланов

развод не повод для начала ведения боевых действий... всё зависит от умственных и морально-деловых качеств разводящихся...

Сара Фомичева

Если она хочет, то почему бы нет. Ведь есть дети. Всего лишь остаться друзьями. Больше никто никому ничего не должен. 😏

Галина Игнатова

Не можно, а нужно! И надо всё для этого сделать! Ведь вы близкие люди, и мало ли по какой причине вам пришлось расстаться.

Аля Илюшина

друзья - не знаю, мама с папой всю жизнь были просто родные, хотя разошлись давным-давно, и половинки другие находились

Мария N

Если пережить ненависть забыть со временем обиды, да )) через 4 года после развода мы с бывшим друзья. В браке 8 лет были

Была Когда-То Хорошей)

Смотря что Вы подразумеваете под словом друзья. Я со своим бывшим мужем в нормальных отношениях, но не друзья никак

Эл
Элина

Ещё не разводилась,но если вдруг такое случится друзьями остаться не сможем. Если сориться начинаем стены дрожат...

..
.....

МОжно. у меня подружка осталась друзьями с мужем. первое время не общались. но спустя лет 5 и по сей день они дружат

Екатерина Войтик

Можно Но зачем Любовь это дружба и секс А если остались друзьями значит не всё изменилось А надо сяязь прекратить

Наталья Маргаритка

через какое то промежуток времени ,когда остынут чувства к этому человеку и будешь относиться к нему равнодушно

Наталья Маргаритка

значит нужно ещё подождать с общением с этим человеком

Наталья Маргаритка

но насильно люб не будешь и об этом нужно помнить,она плюнуна тебе в душу

Doc.

Сам - "набарогозил"... (не измена и не рукоприкладство)

Наталья Маргаритка

это бывает запутался в транспорте

Светлана Скопинцева

Да, можно. Я всегда дружила с бывшим, но он злился, что я не принимаю от него помощь даже, когда совсем было плохо.

Ва
Вадим

Думаю скорее знакомыми или товарищами. Друзьями никак нельзя остаться. Хотя причины развода разные могут быть.

Евгения Коваленко

Приятелями. Знакомыми. Друзьями вряд ли. Дружба предполагает чувства , а там секс по дружбе... И пошло- поехало ...

Валентина Аксенова

Мы с мужем семь лет в разводе. Сначало были враги, а сейчас страсти пошутили, стали друзьями. Общаемся спокойно.

Гульнара Ахметшина

Может и можно. Не надо. Зачем? Умерла так умерла, как говорится. И не надо назад оборачиваться, там уже прошлое 🙂

Карусель😉

Ещё как можно я уже лет 20 дружу с бывшим мужем всё нормально это от человека зависит, дай бог ему всего доброго