Doc.

После развода , можно остаться друзьями? Только честно.

Ответы · страница 8
Мария Стеценко

да можно ..если вы действительно любили друг друга и поняли что совместная жизнь не возможна

Ас
Аспиринка

Зачем? Вот объясни! Зачем? Зачем мне с ним дружить? Дела, когда нужно, решаем, а дружить зачем?

Doc.

Вам, бы не на скоряке - здоровье и психику гробить....

Ас
Аспиринка

Спасибо. Не мучает, пока. Дальше поглядим.

Doc.

Завязыай. Совет. Красота и здоровье слетит, как пыль....

Doc.

Скорая - это "штрафбат" медицины. Долго не живут.

Ас
Аспиринка

Полагаете я этого не знаю? Но, спасибо! Забота приятна.

Lubasha ~~~

не знаю... пока не разводились....можно..но что б редко встречались..только дети общаются...😏

Наталья .

Это зависит от обоих...если вы не раздрожаете друг друга и у вас есть общие дети.Почему и нет.

Наталья .

Св
Светлана

Можно и нужно, если и в браке двое были друзьями и уважение друг к другу было на первом месте

Ок
Окса

Не обязательно оставаться друзьями, но если есть дети лучше научится ладить и договариться

Татьяна Васильевна Лосева

Можно, проверено на собственном опыте, если оставаться человеком и не опускаться до грязи!

Вера Корабельникова

В разводе 18 лет. мы помогаем друг другу. У нас общие дети и внуки, а значит и общие проблемы.

Наталия Иванова

смотря как проходил развод если без ругани целивизовано всё то можно и друзьями остаться.

Татьяна Х

Если собраться, то Да! Но если не получается не надо трудиться! Со временем когда отпустит!

Алексей Губарев

да можно если оба понимают что надо строить свои мечты так как с друг другом не получается

Казгирей Колдасов

это из области фантастики хотя бывает случаи на миллион один возможно остаются друзьями

П)
Петровна )))

Может и можно , со временем все проходит и обиды и все , потом эта дружба не нужна , совсем )

Viktor Dratch

Если была дружба до брака , а семейная жизнь дружеским недорозумением - вполне допустимо.

Ольга

не знаю, мне не приходилось так.... но слышала, что некоторые остаются в дружбе ради детей.

ДА
Дмитрий Анатольевич

чет как то не очень,... с первой ни разу не виделись вторая постоянно орет и обвиняет...😠

Марина Мыльникова

вряд ли, если только развод не был глупостью и поспешностью. некоторые снова поженились.

Жанна Топоркова

Друзьями точно нет. А вот сохранить нормальные спокойные отношения друг к другу - можно)

Валентина Кунина

Это зависит от причины, культуры и уважения-.....сложно ,но можно!

Оксана Бондаренко

Разные ситуации бывают, разные причины развода, но считаю, что можно остаться друзьями!