Марина Ра

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить? 😉

Ответы · страница 36
Робот Вертер

Лимонад Буратино😜

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Чуток попозжее... лизнём коньячку

Mi
Mila

Не совсем поняла Ваше настроение... Возврат "к себе" Вас расстроит или вдохновит?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А будь, что будет. Будем живы.... поживем!!!

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Как же иначе? Всё будет....хОКкей!!! Так как, по другому быть не может!!!😉

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

И прально делаете!!!🌷 😀

Almas Suleimenov

Вино , коньяк, водку, а утром воду!

Mi
Mila

Ой, не поможет наутро одна вода!..)))

Mi
Mila

Если работа, то надо бы быть аккуратнее накануне...

Almas Suleimenov

Вы научили нас водку пить!!! А стоп не показали

Mi
Mila

Я не русская. Ну, да ладно!))

Случайный Гость

А вот ентот Коктейль и будем пить

Случайный Гость

Если часто фейсом об тэйбл в закусон - просто пронесёт🤣

Mi
Mila

Пронесёт, говорите?))) 🙄Перспектива не очень, честно говоря))...

Случайный Гость

Ну мы ж с вами люди мудрые -норму знает, значит от этого прогноза пронесёт. Будем в меру... во всём

Mi
Mila

Согласна. Все проблемы у людей от незнания меры.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Компот...в нем сахар-пища для ума.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я люблю кофе......в зёрнах.покураю зелёные,и обжариваю как мне захочется

Mi
Mila

У Вас есть личный секрет варки кофе?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет...турка,противень и белый морской песок мелкий

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ставлю противень на газ,разогреваю песок,потом ставлю турку....и варю.

Mi
Mila

Интересный способ. В песке кофе напиток прогревается лучше, чем на открытом огне?

Va
Vasily

Воду жизни. Знаете где она течет?

Va
Vasily

Дух+ и невеста+ говорят: «Приди!» И кто слышит это, пусть скажет: «Приди!»+ Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду+. И кто желает, пусть берёт воду жизни даром" (Откр. 22:17)

Mi
Mila

Даром в этой жизни ничего не дается. Не пытайтесь меня разуверить.

Va
Vasily

Знания, или мудрость которая содержится в Библии. Пожалуйста, сегодня есть люди, как в дни Иисуса, которые предлагают свою помощь познании истины. Причем бесплатно.

Mi
Mila

Да, мне известны такие люди, которые "помогают" подобным образом...Но я знаю еще и поговорку: "Языком Богу молись, а руками работать не ленись."

Va
Vasily

Эта поговорка основа из Билии. " Кто не работает, тот пусть и не ест"

Mi
Mila

А что будет к столу, если все станут работать языком?

Va
Vasily

Всему своё время+, и есть время всякому делу под небом: 2 время рождаться*+ и время умирать+, время сажать и время вырывать посаженное+, 3 время убивать+ и время исцелять+, время разрушать и время строить+, 4 время плакать+ и время смеяться+, время рыдать+ и время плясать+, 5 время разбрасывать камни+ и время собирать камни+, время обнимать+ и время воздерживаться от объятий+, 6 время искать+ и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать+, 7 время разрывать+ и время сшивать+, время молчать+ и время говорить+, 8 время любить и время ненавидеть+, время войне+ и время миру

Soso Motsonelidze

Nahnem po poriadku.vodu pit uge vrahi obigut k starosti. ..

Люблю Linux

виски с замороженными микробами

Леонид Никулинков

как обычно!!!!!!!!!!😜

Сергей Голубчиков

🍻всё с пивом и сразу 😀 🌹

Ro
Rodnik

Самогон 3 х в одном !!!!🖼

Mi
Mila

О, какая у Вас фабрика!) 👍А сразу и очистка дистиллята происходит?

Ro
Rodnik

Это мое хобби ! Всю алкогольную продукцию, что стоит на прилавках магазинов, делаю сам !

Mi
Mila

Вы сертифицировали свою продукцию?

Ro
Rodnik

А зачем ? Я же не на продажу !

Mi
Mila

Я не правильно поняла Вас). Так Вы Бог виноделия и бродильных производств!? 🙂👍

Street Angel

все в один стакан и что выпадет))

Mi
Mila

Фантастика!) И что совесть? Она не ломает на утро весь кайф?))

Street Angel

Вообще ни разу, ещё и подзадоривает на следующий раз

Mi
Mila

Ну да... Ну да!)) Она обычно мучает тех, кто не виноват).

Street Angel

Ну прям низнпю тебе виднее))

Mi
Mila

Аха!) Со стороны лучше наблюдать))...

Оратор.

Водку! Хочу приключения с тобой!

Светлана Смольянина

Опачки...вот это поворт....🙄🤔🥂

Оратор.

На трезвую с такой красивой женщиной боюсь...,

Fo
Fox

шампанское, Новый год все-таки 🙂

Mi
Mila

Адекватный ответ! Спасибо!😃

Станислав

Истина в вине, а здоровье в воде.

Mi
Mila

Значит, по бокалу воды). Выпьем за то, чтобы воздух вокруг всегда был свежий, вода - чистая).

D. Gerd

Везде вода, поэтому нет разницы.

D. Gerd

И человек - ВАДА!!! УЖАС)))

Станислав Бондаренко

Поняла и что сказала.....................

Константин

Все по чуть чуть.... но без воды😁

Medvedrus Иванов

Хорошее пиво и хороший вискарь.

Людмила

не знаю

Medvedrus Иванов

Ну в Москве нам наших пенсий не хватало и приходилось работать на очень плохие продукты,а здесь на достойную жизнь хватает.И спокойную.Тишина и ни чего не происходит десятилетиями.

Людмила

👍

Medvedrus Иванов

Нам с женой очень нравится.👍 🌹 🌹 🌹 🙏

Людмила

☺️

Же
Женя

Самый раз по ряженке шарахнуть.

Mi
Mila

Просыпаются?!?))) Ха-ха-ха))... Да они глаз не смыкают!))

Же
Женя

Я вчера уснул на самом романтическом моменте. Даже как то неудобно,сорри.

Mi
Mila

Не берите близко к сердцу). Всё пучком!))

Же
Женя

На чём мы там остановились?

Mi
Mila

Это Вы остановились. Я уже далеко ушла))...