Марина Ра

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить? 😉

Ответы · страница 7
Аркадий Лукин

Так ответ очевиден. В кругу друзей вино, с дамами коньяк, на курорте водочку, а в больнице воду.

Роберт Кузнецов

Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Алексей Смирнов

А совместим!)))) Пусть эти микробы знают,что такое истинно-благородная тяга к приключениям))))))

Татьяна .

Если я, ваши а вы мой я думаю мы потеряем дар речи шок не определенно будет)) встряска хорошая.

Ирина Иващенко

Говорят, серебро убивает микробов... Но пить воду с дохлыми микробами тоже чего то не хоцца))))

Валентина

воду. потому.что и микробы бывают намного полезней чем. истиннные благородные приключения..

Пантелей Илларионов

пучше саиагонку там и истина и благородства и приключения и микробы тоже дешевле обойдется

Алексей Беляков

Ватные шутки про алкашку это бич российского общества🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Луиза Бальтазар

Таможенник на границе входит в купе: — Коньяк? Табак? Наркотики? — Чашечку кофе, пожалуйста.

Борис Кадников

каждому возрасту свои напитки -пока самогон правильно изготовленный лучше пойла магазинов

Владислав Будко

коньяк - не тупит мозги, не туманит восприятие - мягкий флер развязности и непринужденности

Юрий Набока

ВСЁ СМЕШАТЬ И ПИТЬ КОКТЕЙЛЬ ВКУШАЯ В ЭТОМ ПРИКЛЮЧЕНИИ ИСТИННОЕ БЛАГОРОДСТВО БЕЗ МИКРОБОВ !

Вера Николаевна Васина

Всего понемногу.по мере повышения градусов.Только водку и коньяк мешать не рекомендуется.

Светлана Гонгадзе

Может водичку прокипятим, а , Большой Босс? Пить уже некуда, да и приключений на ж... хватает

Житель Планеты Земля

😳 губит людей не пиво, губит людей ВОДА!!!

Светлана Гонгадзе

Оригинальненько 💭

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Думаю вино и коньяк - благородно постигать истину, а приключений с микробами и так хватает

Станислав Носов

Самогон .....и закусывать солёным огурцом и шматком сала ..... ☺️😁😜👍

Александр Денисов

я так то не запиваю....правильно я понял? - дистиллированную воду не брать, чтоб на верняка.

Машлизинг Одо

Берем микробов в кампанию,ищем приключения, благородно из них выходим и находим истину..

Mi
Mila

Микробы не выживут в такой горячей компании))).

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Мила..

Алла Кириченко

Благородно выясним истину, найдём *приключения*, и не будем бояться микробов. *улыбается*

Марина Тимонова

Что бы мы ни пили,а в ответе за все- *опа! И за понос,и за приключения,и за раскопки истины)