Марина Ра

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить? 😉

Ответы · страница 9
Ирина Сивкова

ликёрчик, он нейтрален и можно дозой варьировать от благородства к приключениям

Игорь Гранаткин

Красное сухое, желательно из южного полушария( южная Африка или Чили, Аргентина)

Игорь Гранаткин

Спасибо. И Вам приятного аппетита, Здоровья и всего самого Доброго.

Игорь Гранаткин

Благодарю. Сегодня попробую исполнить.

Petru Mihaila

Воду , без микробов никак ))) а вина такими дурными бывают , что водяра отдыхает )))

Mi
Mila

Ничего! Микробов можно использовать в виде добавки)))...

Mi
Mila

Немного не так добавляются микробы))). Пить очищенную воду из грязной посуды, например...

Mi
Mila

В таком случае, не знаю, где взять очищенную воду с микробами))).

Petru Mihaila

найдем ,при желании все найти можно )))

Mi
Mila

Согласна! Желание - это множество возможностей, а нежеланье- тысяча причин...))

Эй
Эйпи

Настой зопника клубненосного, разбавленный настоем манжетки красночерешковой

Иг
Игорь

Коктейль_смешаем вино, коньяк, водку запьем водой и посмотрим, куда нас понесет.

Евгений Матвеев

Будем пить ВОДУ и закусывать Фруктами с дрожжами. И будем ждать прихода Истины!

Радион Кан

А мы дуть любим вот мы и дуем ))) респект всем тем кто с нами делиться чудесами ))))

Артём Орлов

воду и выбивать с головы такую хрень, что истина в алкоголе, рабская психология

Ан
Андрей

В вине коньяке и водке,гидролизный спирт в разных пропорциях.А в воде здоровье.

Евгений Мурашов

коньяк! это просто крепкий алгаголь! он и вкуснее, чем вода, но омут интереснее!

Aleksandr Manyuk

Виски и только Джек Дениэлс.Разумно и благородно да и на утро и голова неболит

Владимир Писарев

От коньяка дури больше чем от водки и микробов водка убивает,однозначно-водку

Сергей V Z

Коньячёк Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Щелин Серёга

без трёх первых можно и обойтись.... а вот от того что с микробами, навряд ли......

Даниэлла Радзивилл

Как писал арабский поэт 8 века Абу Нувас- Я ПОНЯЛ- ИСТИНА В ВИНЕ. Значит, вино...

Вячеслав Уринев

Выбираю благородные приключения и никаких микробов. А истина она у всех своя

Олег Мирошников

Древние римляне говорили,In vino veritas, in aqua sanitas (Истина - в вине, здоровье - в воде)

Юрий Кривов

Женщинам - цветы, детям - мороженное, а мужчинам - чего пожелают...🌹 🍚 🍷 🥃 ☕

Mi
Mila

Что за дискриминация по половому признаку?🙄😁Заберите цветы, я тоже хочу выбирать сама😜.

Юрий Кривов

Если ваш мужчина разрешит...🤷‍♂️

Юрий Кривов

Браво, мне такие женщины нравятся, я женился на такой, теперь каждый день или ругаемся или смеёмся, скучно не бывает - итальянская семья...👩‍❤️‍👨

Mi
Mila

Мира и благополучия вашей семье, Юрий! 🙂🕊️

Юрий Кривов

Спасибо Мила ! Главное уступать друг другу...💞

Mi
Mila

Проявлять уважение и оказывать взаимопомощь😉.

Гряк

истину,остальное не для меня не катит,хотя вода в виде кофе и чая ещё покатят

Osman Bilinmeyen

Не любят алкоголь и сигареты, не имеют вредной привычки, вредны для здоровья