Марина Ра

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить? 😉

Ответы · страница 2
Людмила Долгушева

благородство у нас в крови. приключения всегда ищем на свою пятую точку. в вине будем искать истину, а микробы нам нестрашны у нас же благородство в крови отличный антисептик 🤣 🥂 🍻 по пивку друзья!!!!

Л.
Лана ..........

Начнем с пивка,затем винца,немного коньячка с водочкой ,а закончим самогоночкой и под стол с волком из мультика и скажем "щя, спою", и будет, и истина, и благородство, и приключение, и красота лицом в салат............

Житель Планеты Земля

ну уж неееет!! а то ты и от меня так же избавишься, освободив место для своего хахаля...

Л.
Лана ..........

Так я дружить умею....даже с мужчинами.....

Житель Планеты Земля

ну значит мы с ним на вилах биться будем...

Л.
Лана ..........

И только слышны лязги железа и бурлящей смолы.....

Л.
Лана ..........

Я-За Тобой

в спиртном нет ни благородства ни истин ни чего кроме - гибели

а ведь принято начинать семейную жизнь(свадьба) именно с того - что разрушило столько семей ,погубило столько людей(из которых были даже хорошие)

Кактус Горшочкин

ПОМЕНЬШЕ ВОПРОСОВ С НЕТА БЕРИТЕ ---ТАМ ПОГЛЯДИМ.................😝😜😜😜😝😝.................................😂😂........................🤔😲

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А давайте юмор поглощать глотками? Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Алена Масарновская

как что??? воду запьем водкой , чтоб убить микробы, затем, чтоб после всех приключений с микробами придать благородный вид , возьмем коньяк, ну и тут начнем познавать истину этого мира)))

Александр Савич

ФСЁ пьём! Окромя воды!😂 Кстати о воде... Находясь под мужиком женщина кричит "ВОДЫ"!.. ОН, озабоченно " холодной или тёпленькой"?!... "Вот дурень! Воды говорю!.. Туды-сюды воды!"😩🤣🤷‍♂️

Mi
Mila

😁😅😂👍Без воды - ни туды и ни сюды...

Алексей Малышев

Сначала вино( поищем истину), потом водку( поищем приключений), а когда найдем, коньяк( будем благородны в помыслах и поступках). Ну а на следующий день воду, смерть всем микробам.

Геннадий Коновалов

– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Никита Туренко

Вода самая чистая! Коньяк вреде, водка тоже потому что из за водки можно въе****** куда угодно и сломать что угодно а из за воды ну наверное микробы у вас, у меня вре нормально.

Раиса Захарина

У нас ведь в кишечнике -целая фабрика.

Сергей Радиевич Фасулати

Воду, только чистую, без патогенных микробов. И чай из нее. И еще - прохладительные напитки. А первое, второе и третье - это в особых традиционных случаях и только в меру!😊

Angelic Heart

Если нет уже кроме воды выпите что то что вас не много жажду отомит но не забывая сказав прости что бы вас он простил = это будет очень истенно не только для вас а для него!

Angelic Heart

вы ошибаетесь можно прожить я океаны не считаю так как море и реки а лишь выпить только! а если уже половину нет всего то и так еще не конец еще.

Mi
Mila

Запасы пресной воды на планете ничтожно малы. Водный дефицит не за горами.

Angelic Heart

ну вот вы понимаете вроде и так же поймите потом мой смс к вам.

Mi
Mila

Я прогрессирую?) И это хорошая новость)).

Angelic Heart

хороших вам новостей всегда) новость за новостями к миру ему!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Аллергику делали кожные пробы на аллергены...
И вдруг проба "воды" дала сильную реакцию...
"- И что ж мне теперь пить?" - спросил пациент.
"- Пиво пей!" - ответил доктор...😆

Антон Финтифлюшкин

Искусством пития можно овладеть лишь потратив годы на суровые тренировки. Но истинный мастер, освоивший в конце концов этот прием, уже не нуждается в его применении...

Константин

Ну для начала познаем истену потом с благородным видом пойдём искать приключения а вот утром будем пить воду потому что уже пофиг будет на каких-то там микробов

Ольга Чернышева

Воду надо замораживать в морозилке, а потом, когда она будет комнатной температуры - пить и не менее 2 литров в день - это полезно и необходимо каждому человеку.

Ольга Чернышева

Это говорят многие люди, которые так поступали и которые так делают.

Житель Планеты Земля

а если многие люди будут вам говорить- прыгни без парашюта с самолёта, это полезно- прыгните?

Ольга Чернышева

У меня есть собственное решение. Имею право.

Житель Планеты Земля

а ваш мозг у вашего же организма спрашивает, нужно ли ему 2 литра воды?
Перенасыщение организма водой может быть более опасным, чем ее недостаток.

Ольга Чернышева

Знаете ли, я много читала рекомендаций и советов врачей, специалистов, они вот и рекомендовали пить чистую воду ежедневно и даже давали советы, как сделать расчёт, сколько надо воды в сутки в зависимости от веса.

Житель Планеты Земля

мне никакие расчеты не нужны. хочу пить - пью, не хочу пить - не пью. никогда не буду вливать в себя насильно лишь потому, что так делает мой сосед...

Ольга Чернышева

Понятно. Успехов и всех благ!

Voice Of Vedas

Все эти напитки невежественны и халатное обращение с ними приводят к печальным последствиям. Культ алкоголя работает среди простого народа введого западом.

Воля

воду у нас на одну клетку приходится около 100 микробов, так что не убавть не прибавить. А алкоголь наркотик. А наркотик яд. А за яд даже тараканы не скидываются

Nina Savko

Воду. Потом начнутся приключения. Потом микстуру на водке. И для скрепления физиологических процессов вино. А как полегчает можно и об истине поговорить)))

Федор Денисенко

Спиртное давно не пью...На реакторе постоянно проходил доп-контроль -отвык даже к ограниченным дозам..Но вино имею свое виноградное-хороший сорт винный..