Аля

Почему, если человеку говоришь (пишешь) честно и правду, то он обвиняет в жестокости?

Ответы
Любовь Волкова

А человек просил вас озвучить ВАШУ Правду? Правда у каждого своя. Нет абсолютной. Вспомните детективы. Опрос свидетелей. Их показания разнятся. Хотя все они говорят правду.

Аля

Ну, знаете, лепить хрень про ретроградный меркурий, который повернулся не тем боком и поэтому общения не получится, намного глупее, чем сказать правду по какой причине не хочешь общаться с человеком.

Любовь Волкова

Ну, если вы не хотите общаться с человеком, вам, наверно, все равно, обиделся он на вас или нет. Есть такие люди, сказал свою правду и пошёл. А вам лично попадались такие, которые сказали бы вам правду, не совсем лицеприятную для вас? И как вам?

Аля

Попадались. Смотря от кого эта правда.

Любовь Волкова

Вот. Я как раз об этом.

Во
Вовочка

Он так защищается , если это действительно правда.
Но мелкие грешки возможно не стоит оглашать .
Существуют правдолюбцы склочники

Аля

Не... Про общение. Написала, что мне не интересно общение, а мне в ответ, что я жестокая.

Во
Вовочка

А вот на это внимание не нужно обращать . Это его проблемы

Аля

Спасибо.

С Э М

У всех своя правда и не всегда принимается в лицо адекватно. Умение ее преподносить еще то искусство

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что правда эта для него болезненна !!

Евгений

Ни надо ни кому ни чего рассказывать

Николай

не знаю..но лучше сразу сказать...

Аля

Вот и я думаю, что лучше разу по-честному, чем лепить непонятные отмазки.

Николай

да....что бы потом истерик не было,лучше послать сразу))

Аля

🤣👍🏻

Al
Ali

правда не должна быть …мечом…

Аля

Ну проще ответить, что не интересно общение с человеком намного старше и женатым, чем лепить тупость про ретроградный меркурий, который не благоволит продолжению общения.

Arkadij Latyshev

Всё дело в постановке вопроса.

Андрей Климентов

Может язык перепутали?

Андрей Климентов

Тогда, не понимаю...

Аля

🤷🏼‍♀️

Андрей Климентов

Попробуйте задать ему прямой вопрос...

Аля

Для чего? Мне не интересно его желание.

Андрей Климентов

Вам, наверно виднее....

Виктор Кузьмин

глаза колет, наверное.

Не
Нелли

Правду не все любят

Ка-Валерчик Гузенко

Дурак наверное !

Ка-Валерчик Гузенко

А вы часом , не из тех ? 🍷🤔

Аля

Глупее ничего не придумали?

Ка-Валерчик Гузенко

Только заподосрил !

Аля

🤦🏼‍♀️

706778 игош

Слаб человече

На
Наблюдатель

🖼

Владимир Чураков

Колется...

Аля

В смысле?

Владимир Чураков

Правда.

Аля

Ааааа😁я уже почти сплю.

Владимир Чураков

Бай-бай!

Аля

Рано ещё.

Владимир Чураков

Это да...

Dimon Dimon

Кто? Он?

Аля

Для чего?

Dimon Dimon

Шутю

Аля

Не зашла шЮтЬка

Dimon Dimon

Ну пардон

Аля

🤣

Варфоломей Орлов

🤷‍♂️

Алик Лосев (Альфред)

О ком?

Аля

Об общении

Аля

Что?