Ha
Happi_Ivan

Многие ситуации в своей жизни я, иначе как словом 3.14здец, охарактеризовать не могу. Другого слова я не знаю. Это - не конец, это - не фиаско, это - не трагедия, это - 3.14здец. 3.14здец - это степень и знаков не имеет. 3.14здец - это не значит плохо, это не значит хорошо. Это близкое к слову восторг. Если я увижу в какой то момент перед собой разворачивающийся ядерный гриб я пойму что это 3.14здец. Но это не значит плохо или хорошо, это яркое впечатление.

Ответы
Сергей Хомич

А если это будет тотальный взрыв как Хиросима, или Нагасаки, то это будет полный 3.14здец...?

Л💫
Людмила 💫⚡

Упаси Господь тебя, увидеть ядерный гриб)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Здорово!!! Погода вчера была чудная!)) А я на работе весь день))) Только вечером из окна салют видела!!)))

Ha
Happi_Ivan

что титан вчера работал?

Л💫
Людмила 💫⚡

Пипец))) Выходных там вообще не бывает(((( Даже под Новый Год до 20:00 работает(((

Ha
Happi_Ivan

сума сойти😏

На
Наталия

Точно))) 😂

Ha
Happi_Ivan

😁