Лариса

При хранении, приготовлении и употреблении еды у вас много продуктов пропадает зря?

Ответы
Дима Соболев

Нет!Нет смысла приобретать много скоро портившишся продуктов🤔 😊 Доброго времени суток 💐 😊

Алексей Малахов

Нисколько. У меня нет пищевых отходов и даже мусор стерилен. Две собаки в доме и одна во дворе.

Лариса

👍

Рамиль Каскинов

Ничего не пропадает, у нас есть собаки кошки и другие животные, которые съедят все

Бя
Бяшим

При готовке и хранении много пропадает и посуду много грязной образуется)))))

Лариса

Жаль.

Бя
Бяшим

Вот не научился аккуратно готовить)))

Лариса

Видела таких. Приготовит пол чашки, а посуды мыть как после свадьбы!

Бя
Бяшим

)))))))))))

Геннадий Коновалов

Вчера сохранил мышку и сто тараканов. Через неделю кашу с мясом сварю.

Наталья Шестакова

Ничего не пропадает. С моими то трагладитами, они и меня скоро съедят!

Лариса

Отлично! То-есть, не что вас съедят, а что не пропадает.

Наталья Шестакова

Не пропадает!

Алекс Венцель

Не успевает она пропасть...))))))))))))Готовлю всегда дня на три-четыре...

Лариса

На 4 дня? Да я постесняюсь подать на стол пищу, приготовленную 4 дня назад!

Алекс Венцель

У вас наверное много свободного времени, а в хорошем холодильнике еда может простоять и больше...

Лариса

Дело не в том, сколько она может простоять. Просто, это мертвая еда. Бесполезная. Индусы считают мертвой еду через 3 часа.

Алекс Венцель

Хорошо что я не индус, да и они скорее всего не знали что такое холодильник...))))))))

Лариса

О! И хорошо, что не знали! Все свеженькое!

Алекс Венцель

Там -же жарко и продукты через три часа уже начинают портиться...

Лариса

Правильно.

Ербол Кайруллин

И что нужно делать чтобы продукты не пропадали

Лариса

Готовить на один раз. Не покупать скоропортящиеся продукты и хранить их. Не закупать много.

Айдар Кунулеков

У меня не что не проподает я в деревне живу

Лариса

Отлично!

Айдар Кунулеков

Спасибо🌹🌹🌹

Michael Myers

У идьетов и пропадают, денег до колен.

Александр Федченко

Практически ничего не пропадает.

Александр Федченко

При чем тут интернет? От каких мыслей родился такой вопрос?

Лариса

От французской кухни.

Александр Федченко

Другие кухни ничего не выбрасывают?

Лариса

Выбрасывают. Но не в таких количествах!

Александр Федченко

Понятно. Только я не кухня. Я отдельно взятый человек.

Ол
Олег

Нет я покупаю только то что нужно

Лариса

Ну, купил, сгноил в холодильнике... Так тоже бывает.

Ол
Олег

У кого то бывает,у меня нет.Купил сьел

Андрей Фомин

Нет. Стараюсь использовать 100%.

Лариса

Правильно!

Андрей Фомин

Не для того деньги зарабатываю что бы их выкидывать!

Лариса

Дело не в деньгах для меня. Просто жаль чужого труда.

Андрей Фомин

Да, это вторая составляющая.

Юр
Юрий

нет. готовлю не расточительно

А.
Алмаз .....

не храните еду ☠️люди

Мирный Ss

Нет я подхожу к этому с умом

Виктор

Вообще ничего не пропадает

Альберт Ихтонов

Это верно, но не у всех...

Наталья Тюленева

Ничего не пропадает))))

Алексей Любимов

стараемся экономить