Языческий Кот

🖼
у детей должен быть питомец?

Ответы
Николай

уммоих внков сучка питбуль старший только ругать может а младший иикатается и гоняется за ней самое интересное на взрослых ворчит так пытается порычать от младщего повизгивает но ни ни

Z*
Z *Ирина*

не все люди любят животных с детства..
например люди любят курочку.. одни любят ее в супе или в духовке. а другие любят когда она бегает по двору и кормить ее пшеном

Анна Савина

Должен. Но совсем маленький ребенок не всегда понимает, как с ним обращаться. Так что лучше где-то со школьного возраста.

Дмитрий

желатено конечно в детях появляется чувство ответственности и они вырастают такими жестокими ,как почти вся молодежь

Ни Ко

Кошка и хомяк, на собаку не согласна! Я не способна ещё раньше вставать, чтобы идти в собачий туалет и фитнес

Анатолий Паулкин

Этих питомцев разных пород уже полные села.Пока маленькие поиграют,а потом не нужны.Вот и везут в села

☀️ Леди Солнце ☀️

Обязательно. Из личного наблюдения, в семье где есть домашний питомец дети намного добрее.

Ирина Маршал

да, и что бы ухаживал за ним сам тогда растут добрыми и ответственными наши дети

Alisa Warshavsky

На мой взгляд, да! Дети, очень жестоки, животные приучают к состраданию....

Вера Соломенникова

это важно,дети имеющие заботу о животном добрыми растут🐱🐶🐓🐕‍🦺

Ботzман Барисыч

у детей должно быть счастливое детство а не какой-то там питомец...

Ту
Турист

Желательно! Чтобы ребенок с детства приучался любить животных!

Елпидифор Сидорович

Не обязательно.....а вот музыке учить детей просто необходимо.....

Татьяна Я За Россию

мне не позволили... только рыбок в аквариуме разрешили держать

Языческий Кот

кого спасать? 🤣

Татьяна Я За Россию

Образное выражение

Языческий Кот

а то я уж батарейки для нимба искать начал..

Языческий Кот

так бросил - пустое, если образное...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

должен питомец и научить детей что нужно смотреть за питомцем

Svetlana Lebedeva

Детей с детства нужно приучать к живой природе и к животным.

Галина Коровина

Конечно должен, хотя это дополнительная нагрузка для мамы.

Та
Татьяна

У детей должны быть братья и сестры. Чем больше, тем лучше.

Эл
Эля

Обязательно..только они становятся маминым почему то🤣

Карен Лорис-Руссо

Конечно. Питомец даёт чувство ответственности и любви