Александр Колесников

не ужели все женщины семеиные и живут в бл. квартирах ? И ..нет согласнои на переезд в село.. под Тюмень ? Живу один. Частныи дом

Ответы · страница 2
Лена

Я замужем . Но даже если была бы одна, не поехала бы. Это в молодости все легко, раз и приехала. А в зрелом возрасте это тяжело

Александр Колесников

извини.... но я же не лично к вам обратился...Возможно есть женщины у которых проблемы с жильем в семье итд.

Лена

Да, я понимаю, что не ко мне. Просто мнение свое сказала

Александр Колесников

извини..но мне кажется ты не важно живешь и семеиная жизнь тебя не устраивает...

Лена

Тебе это кажется

Лариса Вараксина

Есть схСударь есть Я некоторых знаю А сама я живу наокраине города сад Так что мне переезжать не нужно А вызайдите в ОК

Лариса Вараксина

Ищите увы мне некого вам предложить

Лариса Вараксина

••••••••••••••••

Наталья Злобина

Да кто поедит, в такую даль? Сейчас не то время, сорвется бабёнка, поедит, а ты через неделю скажешь - вали обратно! И что?

Александр Колесников

а что если не скажу....Все зависит от женщины ...от ее поведения ...

Наталья Злобина

Ещё не известно какой характер у тебя? Это раньше бабы жили да терпели может из-за жилья, а сейчас и в бомжи пойдут, лишь бы лодаря гонять!😊🎄🎄🎄

Наталья Злобина

Среди своих ищи, чужие не поедут!😱😱😱

Галина Кустова

Сейчас такая жизнь , я так думаю , что все боятся за каждый день . Может вам не встретилась такая , что хоть куда уедет .

Александр Колесников

ГАЛИНА ...А ВЫ САМИ КАК ЖИВЕТЕ == ЖИЗНЬ УСТРАИВАЕТ== ВДРУГ ПОЗОВУ В ГОСТИ С ПЕРЕЕЗДОМ....

Лидия Иванова

Ну конечно не все женщины замужем,вы наверное плохо искали рядом,а в интернете все свободные,тут ловить не стоит

Александр Колесников

да вы правы-здесь просто играют от нечего делать

Лидия Иванова

Так это правда,я вот не ищю тут хотя иногда скучно бывает

Александр Колесников

скучно от одиночества.....или все же -чтобы рядом был мужчина

Лидия Иванова

От одиночества,благо дети рядом

Лидия Иванова

Ну они же живут отдельно.Иной раз и пойдёшь просто так

Александр Колесников

все это не то....дети выращены...

Лидия Иванова

Да выросли но детьми то на всю жизнь остануться

Ольга Г

Я не семейная и живу в частном доме. Дрова, вода, снег всё знакомо. Но Тюмень-это край света, хотя сама живу в Коми.

Александр Колесников

значит живете хорошо . вернее. жизнь устраивает...извини. но вы мне симпатичны

Ольга Г

Нормально! Дети купили дом, после развода переехала и живу в нём, типа хозяйка- сторож.

Александр Колесников

ну и как -нравится ? однои

Ольга Г

Первое время было тяжело, а сейчас привыкла. Узнала людей, хожу в хор.

Александр Колесников

нормально ..жаль далеко живешь

Ольга Г

Не судьба , что поделаешь😉

Александр Колесников

наверное...раз у самои нет желания

Любовь Шмидт

Я тоже живу одна ,но далеко от вас и у меня тоже есть жильё. Так что вы не один в одиночестве. Надо верить и ждать

Александр Колесников

а чего ждать -смерти? если нам за 60

Галина Хурчакова

в село, это хорошо, но земляк, ведь там все все друг про друга знают! и вы все один? никто не прихватизировал?

Лидия Сорокина

прекрасный дом..прекрасный хозяин..и еще запал есть..похоже..это же замечательно...но помоложе надо..

Марина Зыкина

почему я вдова живу в кв. и есть дача, на которую выезжаюно под Тюмень выежать уже не т от возврат.

Марина Зыкина

не правильно написала возвраст уже не позволит переезд, торлшько если сильные чувства, любовь города берет.☺️

Александр Колесников

в наши года думаю нужно понимание . уважение сочувствие и надо иметь добрую душу.....А про любовь надо было думать в 14-16 или когда выходила замуж....

Александр Колесников

выходили замуж ? и что сеичас осталась одна ..

Анатолий Бочкарев

Полно даже бездомных, готовых сами строить, но не дают правители: то землю, то строй материалы,

Александр Колесников

я таких женщин не встречал

Мика Нлн Школа Дэир

извините. видно не там ищите.? а чтобы не поискать в своем селе.? а здесь развлекаются видно.

Маргарита Фякинская

Разве можно переехать в такую даль из уютной красивой квартиры и большого города.🙉

Ан
Анюта

Александр как ваши поиски увенчались успехом ?интересно просто . нашлась такая женщина ?

Александр Колесников

нет-один.. Все живут в больших городах и далеко....

Александр Колесников

как не стало родителеи ..лет 12...

Валентина Иванова

ЗАЧЕМ ЖЕ ПОД ТЮМЕНЬ, САМИ ТО ЖЕЛАЕТЕ ПЕРЕЕХАТЬ К ЖЕНЩИНЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ?!? В ДРУГОЕ СЕЛО???

Александр Колесников

я никуда не поеду..Сделал ремонт дома. машина есть итд. Извини...

Валентина Иванова

ТОГДА ЗАЧЕМ ТРЕБОВАТЬ ОТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН, У КОИХ ТОЖЕ ВСЕГО ДОСТАТОЧНО?!?

Александр Колесников

а кто требует...? это просьба-обращение к женщинам....которым плохо однои.....

Валентина Иванова

БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЖЕНЩИН ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОБОДУ И НЕ ЗАВИСИМОСТЬ.

Галина Троянская

у вас на странице так много женщин , даже ногишом . не многие согласятся приехать к вам .

Александр Колесников

женщин много -это разовая переписка...только и всего. У меня вроде на страничке нет голых женщин

Галина Троянская

зато в одних стрингах .это полосочки вместо трусов .раньше говорили - скажи кто твой друг ..... , а теперь - какая у тебя страничка .....

Александр Колесников

АГА...а с тебя даже фото нет...От кого шифруешься или боишься что узнают...

Н*
Надежда **

Рано поиски начали, вот попозже, когда все пьяненькие будут, то найдется ваша дама.🎯

Н*
Надежда **

Я -то тут при чем? В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - не собираюсь. Тем более у вас здоровья нет!)))

Александр Колесников

да вы правы-здоровья нет....И живу под Тюменью

Н*
Надежда **

Ждите, откликнется ваша единственная.

Н*
Надежда **

Представляете: откликнется, приедет, вскружит вам голову, тяпнете по рюмашке, закусите пельмешками домашними и .... Дальше сами придумаете, что захотите.

Александр Колесников

домашние пельмени люблю .но стряпать-лепить не кому...А магазинские -дерьмо..хотя и покупаю самые дорогие ...ручнои лепки

Елена Зуева

Бл... главное слово . Можно понять что из себя представляет человек написавший вопрос .

Александр Колесников

ну не я же задал этот вопрос ...и он мне неинтересен

Александр Колесников

Извини? я ищу женщину с переездом в село под Тюмень. Живу один Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст.

Ан
Анатольевна

В огород мало желающих,да и подход нужен,а Вы просто облагодетельствовать хотите.

Ан
Анатольевна

Я вдова.Мне по человечески жаль Вас.Мне тяжело в хозяйстве без мужской руки и я понимаю,как Вам тяжело без женской.

Александр Колесников

спасибо ...но на встречу-переезд не согласна ?

Ан
Анатольевна

Семья у меня,я уже писала.

Александр Колесников

вот и даваи жить мирно тихо ...семьеи как муж и жена...И нам обеим будет легче переносить все перепетии в жизни. Я тебя любить -ты меня уважать.жалеть.сочувтвовать...

Ан
Анатольевна

Спасибо!Дочки и внучки -смысл моей жизни.Вам удачи и хорошую спутницу!

Людмила Бострикова

Наверное не все Подключите к поиску знакомых и близких Наверное быстрее найдете

Александр Колесников

здесь в селе нет таких Если есть нормальные то они живут в своих хороших домах..с детьми