Эва

Самое большое несчастье , жить в эпоху больших перемен. Кажется она начинается ?

Ответы
Любовь Мацарская

Автор этого высказывания - Конфуций,он же и был
противником обновления жизни и серьезных реформ.
Высшие ценности согласно его учения, это - знания, мудрость, упорный труд и совершенствование в своем мастерстве во славу предков.Созидать,а не разрушать,ибо все реформы несут разрушение...От себя скажу,что в нашей стране все реформы точно вели к разрушению,даже в гимне об этом пели и разрушили...до основанья,а затем,что построили?К чему пришли?Но перемены неизбежны...

Мишаня )))))))

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

Эва

Тютчев - Цицерон )) 👍👍👍

Эва

🤝🤫✌️🥂

Мишаня )))))))

Приветствую!

Эва

☺️👋

Anna Denisova

Самое большое несчастье родиться в России, где правительству наплевать на свой народ, а народ боится поднять голову,потому-что сидит на нижней полке курятника...

Helen Brown

На моей памяти было полно перемен. 1956: убрали сталинизм. 1964: убрали Хрущева. 1985: убрали брежневизм, началась «перестройка». 1991: распад СССР. И так далее...

Эва

Согласна , но сейчас это коснулось всего населения Земли . Я это имею в виду.

Helen Brown

Дай Бог это пережить нам.

Эва

Будем надеяться

Алексей Акентьев

Перемены всю жизнь происходят, вон ветераны, 1мировая,революция,гражданская,финская,2мировая,космос,перестройка,айфон,компы

Николай И. М.

Она уже началась... в ноябре 2011... и закончится в ноябре 2028... вторая половина эттого перила - "время бед"...😒

Эва

Хочется верить

Николай И. М.

Ну так верьте! И знайте, что "Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста."

Эва

Я стороник палеоконтакта , что впрочем тоже самое , но вид с боку.🤝👋

Николай И. М.

Поживём - увидим. Кто предупреждён - тот вооружён...

Эва

Окей

Николай Дубровский

Интересно! А чего добивается мировое правительство? Уничтожить 5 миллиардов и оставить один для прислуги?

Владислав Ильмер

Давно живу на свете: сплошные перемены. если верить старшим, их не было лишь между 1966 и 1975 годом.

Эва

Окей

Надежда Тихонова

А кто то из классиков говорил: не дай Вам Бог жить в эпоху перемен...Нам повезло дважды,похоже.

Эва

Увы

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Это самое начало огромного передела мира . Глобальнейшего. И это долго будет длиться.

Эва

Окей

Татьяна Морозова

происходит вынужденная переоценка ценностей и возвращение их с головы на ноги...)

Эва

👍

Татьяна Морозова

спасибо

Эва

💐👋

Ольга

да. У китайцев самое страшное пожелание" Чтоб ты жил в эпоху перемен!"

Татьяна Я За Россию

Эпоха не заканчивалась... ей уже 103 года. пена всё ещё на поверхности.

Эва

Окей

Ев
Евген

перемены они всегда с самого рождения человека и до его окончания

Галимзян Шафиков

Эва, что Вы, это счастье, ЖИТЬ, в любое время, в любую эпоху, ЖИТЬ!!!

Эва

Согласна , но я о другом.

Галимзян Шафиков

Для меня нет другого, я ЖИВУ и я счастлив!!!

Эва

Вот и ладушки

Николай Лазарев

Эва-так говорил китаец(наши не хуже были)но нам от этого не лучше

Эва

))Интересно как изменится мир , когда все закончится .

Николай Лазарев

Все это что-избранные не успокоятся😉

Сергей Сычев

После смерти Леонида Ильича мы в эти эпохи и живём . 😁

Эва

👍👍👍

Эва

)) 👋

Сергей Сычев

))). 💐

Antitролль. Игорь

да? а с1990 до настоящего время уезжали что ли куда.....????

Эва

Ответ не существу

Brown Sparrow

жить в эпоху перемен и есть самое большое счастье

Эва

Только не нынешних.

Brown Sparrow

пессимистка или просто трусиха?😂

Эва

Реалистка

Дмитрий

Я второй раз поподаю в перемены а может и больше