Марина Виноградова

Как-то впахивала на нескольких работах, пришла домой. Разделась, пошла сразу в душ. Встала, балдею. Беру шампунь, начинаю мыть волосы. И тут понимаю, что что-то не то. Волосы странные какие-то. Тут до меня доходит, что мылила все время я ШАПКУ. Все сняла, а шапку нет. После этого ушла на выходные...

Ответы
Маша Ерёмина

😅🤣😂 Точно -заработалась... А я однажды на работе начала расписываться в бумагах своей бывшей (по мужу) фамилией... С момента развода тогда уже прошло 7 лет... Я после развода вернула свою девичью.

Он

У меня сестра помню поймала себя на мысли что всем предъявляла пропуск рабочий,в магазине,автобусе..Переработала..

Сергей Остёрский

Это переутомление. Я перед отпуском оставил настежь открытые ворота гаража и уехал на работу. Сосед прикрыл.

Марина Виноградова

поэтому и ушла на выходные

Сергей Остёрский

Именно. Нельзя переутомляться.

Николай Гарипов

Печально всё это, мы потихоньку сходим с ума!

Федя Кукин

Бывает....иногда такой конфуз!!😀😜

Вера Соломенникова

угораю от тебя Маринка!!!!!!!!!🤣

Роман Смирнов

капец . лучше 1 нормальную

Ан
Андрей

бедняжка! доработалась!

Ан
Андрей

скоро на пенсию!потерпите!

Николай Скороходов

..уработалась бедняшка..

Александр Бабаев

😳☹️ срочно выходные

Olga Zhilisbayev

Бывает. Переработали

Владимир Забродин

Хорошо что не парик

Марина Виноградова

Бог миловал,пока свои не вылезли

Владимир Забродин

Мало ли

Сергей Радиевич Фасулати

))) С лёгким паром!😁

Марина Виноградова

спасибо

Nikola Mahkov

-перетрудилась!--😱

Вова С Кошкой

Это уже зашквар!))

На
Наталья😉

Бывает😉😁😁😁

Екатерина

ничего себе)))

Марго Беккер

🤷‍♂️😪😜

Sa
Sakuya

Капец о.о

Леди Мила

🤦‍♀️