Наталья Костина

Доброта - основная черта! Доброта не какая-то малость. Если в женщине есть доброта, значит - женщина состоялась!!! А Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Асау Бакы

Только добрая и спокойная женщина оценит свои достижения и ошибки, с выводами!

Владимир Н

Согласен . Причём согласен с любой Вашей мыслью, даже ещё и не высказанной!

Наталья Костина

уже поздно...я собираюсь спать..спокойной и вам ночи..

Владимир Н

у У нас в Москве ещё только 19-43, а у Вас?

Владимир Н

Елки зелёные! Да Вы, оказывается , живёте на краю земли. И где же?

Наталья Костина

Амурская область Бурейская ГЭС.

Владимир Н

Тогда Вам спокойной ночи и сладких снов.

Андрей Карасёв

Доброта явление двойственнное! она и корыстна она и от души! у кого как!

Марина Шевченко

Согласна.Женщина без доброты только способна рушить все вокруг себя.

Людмила Шимек

Доброта должна быть с мудростью и строгостью, порядком, а то хо-хо.

Раиса Гвоздкова

Часто о нее вытирают ноги, я от этого страдаю всю жизнь.

Евгений Кондрашов

женщине она конечно нужна больше , но везде нужна мера.

Наталья Костина

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Ирина Коровина

Да согласна у меня и бабушка и мама добрые так классно

Гульнора Мельникова

мое мнение,нужно жить по принципу разумного эгоизма.

Виталий

Кроме доброты должна родить..вот тогда состоялась 😄

Валера Трунов

состоялась в чем?доброта присуще доброму человеку

Анна Полутина

не совсем, женщина состоялась если она сильная

Анна Полутина

а сейчас жизнь такая. сильная духом- сможет все для своих детей. доброту втопчат в грязь однозначно

Лариса Шрейдер

Одной доброты, чтоб женщина состоялась мало.

Анатолий Слободян

Доброта залог мира и благополучия для всех.

Наталья Костина

Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Слободян

Влад Лау

В женщине переплетается добро с хитростью.

Ирина Рачек

Добрыми должны быть не только женщины... 🙂

Алешка Иванов

доброта не полностью определяет женщину

Наталья Костина

что подтвердить? не совсем понимаю вас..

Алешка Иванов

что голодная вы тоже злее))))

Наталья Костина

не согласна,это все зависит от врожденного темперамента а у женщин еще зависит от чувства любви к мужчине и влечения...

Наталья Костина

у мужчин на первом месте физиология..да еще пишут что они любят глазами,это так?

Наталья Костина

вот вы пишите злость,но я бы обозначила это другим словом-с.т.р.а.с.т.ь. это ближе в таких случаях..

Александр

Вопросом на вопрос-а как тогда мужчины?

Наталья Костина

я женщина и меня волнует больше моя жизнь и этот вопрос для меня важен...

An
Anuar888

Еще лет 40 и доброта понятие исчезнет

Наталья Костина

если этому не учить в школе и показывать в мультиках и фильмах..то все может быть...