Лена Елена

Работающим пенсионерам не хотят индексировать пенсии. Мы наказаны за то, что до сих пор работаем?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Уволишься- всё компенсируется

Лена Елена

Да? Ой, спасибо. Только я-ИП.

Лена Елена

Налоги ВСЕ работающие должны платить. Только не все это понимают, поэтому мне приходится платить за себя и за того парня.

Владимир Литяйкин N

И как он, в смысле парень не в накладе

Лена Елена

А мне какая на фиг разница, если мне приходится платить не только за себя, но и за него. Вот и отчитается сам.

Ирина Широкова Z

Да...... Я тоже работаю.... ☹️

Лена Елена

Я буду писать всё, что не запрещено законом. А ты можешь не читать.

Ирина Широкова Z

Ну тебя то теперь запомню и ничего писать не буду.....

Лена Елена

Вот и правильно. Умничка, быстро сообразила...

Ирина Широкова Z

Только зачем тогда здесь сидеть, писать и обижаться вообще ни за что.....

Лена Елена

Слово "обижаться" вообще неуместно. Отстаньте уже.

Я Вера

Работать надо неофициально

Лена Елена

Полстраны работают неофициально. Поэтому и в яме оказались. Чтобы обеспечить население,государство должно получать налоги. В противном случае это угроза целостности государства, именно это мы и получили. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать Это закон жизни.

Я Вера

Не спорю. Но азартные игры в нашей страной никогда не были успешными

Лена Елена

Спорить не буду. Не знакома с темой азартных игр. Но на выборы депутатов местного самоуправления не хожу...🤷‍♂️🙂

Лена Елена

Да. Поэтому в азартные игры с государством предпочитаю не играть.

Владимир Горелик

нет ,что рано ушли

Лена Елена

Почему рано? в 56, как все нормальные люди.

Лена Елена

Уходите в 64. Законы позволяют.

Ал
Алёнушка

Не работайте

Лена Елена

Да разберусь как-нибудь сама.

M К

А судьи кто?

Алексей

Да