Анна Чекулаева

ПОЧЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ НЕ ЛЕЧИТСЯ МЕДИКАМИ?

Ответы
Наталья Попова

Потому,что природа человека ,несмотря на прогресс в медицине и фармакологии,до сих мало изучена. Да и природа помогает не лечить.

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю.

Никита Козлов 78Rus

Потому, что медицина способна устранять только симптомы заболевания, но не способна найти и устранить ПРИЧИНУ заболевания!

Анна Чекулаева

В ОСНОВНОМ ТАК.

Никита Козлов 78Rus

Попробуйте почитать книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Удачи.

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю.

Михаил Филиппов

КРОВЬ --СЛОЖНОЕ В-ВО.... И НЕ ВСЕГДА МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИВОДИТ К УСПЕХУ....ПОЭТОМУ ПРИМЕНЯЮТ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю.

Юрий Степанов

Потому, что медицина не работает на уровне причин, устраняя только симптомы и последствия...

Вячеслав Загородниченко

Почему вообще есть неизлечимые болезни? Потому что не известно как их лечить....

Таисия Иванова

Лечится, кровь - своеобразный орган, с ним трудно, побочных явлений много.

Анна Чекулаева

ДА, много. Должна быть первопричина?

Таисия Иванова

У всякого явления есть причина.

Анна Чекулаева

Как найти первопричину заболевания крови?

Таисия Иванова

Путем анализа, включайте мозги, но даже, если поймете, что это вам даст?

Анна Чекулаева

Приостановить заболевание.

Таисия Иванова

Трудно судить об этом в данном формате, но бороться надо до конца!!!

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю.

Ол
Ольга

Медиками ничего не лечится, а вот медикаментами лечат многое.

Анна Чекулаева

КАКИМИ И ГДЕ? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...

Ол
Ольга

В онкобольницах есть отличные препараты.

Анна Чекулаева

ДОЧЬ ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ, ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ПРОФЕССОРА.

Ол
Ольга

Ну так и хорошо, что лечат. Даст Бог, поправится ваша доченька. Врачам лечить, а Вам молиться.

Анна Чекулаева

ТАК И ЖИВЁМ.

Дарья Иванова

а их в каком виде пытались использовать? в сушеном, вареном?

Татьяна Гайдаш

Что Вы имеете ввиду, говоря - заболевание крови?

Анна Чекулаева

Миелодиспластический синдром. с избытком бластов.

Татьяна Гайдаш

То есть, рак крови?

Анна Чекулаева

Лучше думать "Предраковое состояние", так легче...

Татьяна Гайдаш

У моей подруги внучка уже 2 года болеет этим. Проходит лечение курсами и принимает витамин В12. Моя подруга высылала ей в Приморье из Москвы эти витамины. Они такие в красных таблетках. Вот уже получше ей. Правда, нарушены обменные процессы, поправилась девочка не по-детски и парик носит. Грустно.

Анна Чекулаева

Это убийство ХИМИОТЕРАПИЕЙ

Татьяна Гайдаш

Да, верно. Но когда родные в растерянности и не знают чем помочь ребенку. Ей сейчас 14 лет, кажется.

Ильдар Ф

Если человек хочет жить, то медицина бессильна.

Анна Чекулаева

ЧУДЕСНО! БЛАГОдарю.

Гудвин

Потому-что это - психосоматика.Причем - явная...

Олег Рыжов

Потому что они бессильны в этом это природа

Ivan Martens

Кто вам такое сказал-плюньте ему в глаза

Дядя Валера

Медиками многие болезни не лечатся.

Svetlana Ym

К сожалению, еще нет такого лечения

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю

Владимир Алферов

Какого из медика Вы себе выбираете7

Ерик Ибраев

ещё много что не лечится медиками!

Павел Алексеев

А кем же оно лечится, слесарями?

Фарида Абдуллаева

Наверное,потому что это-судьба

Маруся Климова

Медиками или медикаментами?

Анна Чекулаева

МЕЛИКАМЕНТАМИ.

Маруся Климова

Заболеваний крови много. Некоторые лечатся. Некоторые нет. О каком диагнозе идёт речь?

Анна Чекулаева

миелодиспластический синдром

Маруся Климова

Увы. Не простой диагноз...Ответить на Ваше: "...ПОЧЕМУ не лечится медикаментами?.." односложно не получится. Да Вы и сами всё понимаете. Это вопрос отчаяния. Просто давайте попробую объяснить на примере /пускай и не уместном, но понятном/. Итак "шикарный автомобиль"-человек, его "деталь" - костный мозг, не подлежит восстановлению. Сколько бы "бензина" - медикаментов Вы не "заливали в его "бензобак" - организм, желаемого движения "автомобиль" получить не сможет...Нужна замена "детали", в данном случае - аллотрансплантация костного мозга...

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю. Дочери 55 лет, а мне 78 . Как Вы думаете, могу ли я быть донором дочери?

Маруся Климова

Боюсь, что нет...Но не уверена.

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю