Ма
Марк

Куда бы ты потратил деньги, выиграв в лотерею лям?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Я не выиграю, да и Вы тоже!

Ма
Марк

Надежда умирает последней, обычно вместе с человеком-)

Ма
Марк

ну вот, что даже помечтать нельзя?😢

Людмила Канивец

Мечтать надо, иначе жить не интересно!

Бастиан

Потратил на потребности.

El Fuego

лям рублей или денег?

El Fuego

да ничего костер бы из них сделал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Погасил кредит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А два, и второй бы погасил

Ма
Марк

главное чтобы не билет лоттерейный на лям, а то:

Ма
Марк

30 мар в 13:00. Пожаловаться. Продавец лотерейных билетов в Москве украл 12 тыс. билетов «Русского лото», «Жилищной лотереи» и «Спортлото» на сумму ₽1,3 млн, но не выиграл. Совершая эту «операцию» более полугода, он теперь может получить до 10 лет лишения свободы за растрату в особо крупном размере.

Батя

Не выиграю

Добрый Дед

Лям чего?

Робот Вертер

Ой, бля, доброму дедушке оказывается рубли не интересны!!! Вот ты, фальш патриот лицемерный 😁👍👍👍👍

Добрый Дед

Дурак ты робот и мозги у тебя железные. Мне интересны рубли, но их количество имеет значение)))

Робот Вертер

Добрый Дед
Если рубли то не интересно. (Твои же слова). Доллары или Евро лучше, да добрый дедуля? 😁 Ах ты, бля, продажный лицемер 😁😜😁😜 попался. Вот такие вот сучары и продали наш СССР за доллары, а рубли им не интересны, на них много не купишь ведь. От ты гнида, от, шпиён ты, патриёт фальшивый😁😜😁😜😁😜 демагог ты двуличный, гнусный тип 😁😜

Робот Вертер

А тебя вычислил, двуличного лицемера 😜💪

Добрый Дед

Молодец, возьми печеньку)))

Вадик Царв

НА СВО !!