Та
Татка

Золото скифов все же вернут нам или нет?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- да и кому НАМ ?? крыму -?/он в юрисдикции РФ !! а все изделия и коллекция в собственности украины и юридически и тп это украинское наследие !!! пусть даже и истории крыма - пусть подавятся !! он из золота и будет перепроданно за долги и вычета !!! еще накопаем !! укропы имеют право на это !!!

Миша Zvo

Никому не отдадут, себе оставят,до тех пор пока Крым не вернётся на Украину- то есть Никогда.

Евгений Антонюк

принадлежность не территориальная, а государственная. Поэтому возвращать не станут.

Александр Ревнивцев

ДА ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ И СО ВРЕМЕНЕМ В КРЫМУ ЕЩЁ НАЙДЕМ И НЕ ОДИН КИЛОГРАМ

Та
Татка

👍👍👍

Станислав

Похоже нет. Этих голландцев, или как их там, надо бы прессануть.

Z-Мимокрокодил-V

Нидеры присудили его пидарам, то есть бандерлогам.

Arkadij Latyshev

Как говорят древние папуасы :Держи карман шире!

Та
Татка

Аха....и губу дальше🤣🤣🤣

Вера

Даже стаб фонд в США могут заныкать.😂

..

Пока нет. Еще далеко до нормализации отношений.

Светлана Войцеховская

Русов раньше называли Скифами, сарматами.....

Та
Татка

Время покажет....пока аппеляция будет,отложат рассмотрение ,еще куча судебных волокит....так и останется на месте...

Сергей Остёрский

Волокиты рано или поздно закончатся. Да и по справедливости никакого основания возвращать золото стране-оккупанту нет.

Та
Татка

Давайте без политиканства и оскорблений.Я задала вопрос,Вы ответили.На этой ноте расстанемся

Сергей Остёрский

Я никого не оскорбил, самому на политику съезжать не хочется.

Светлана Войцеховская

Когда-нибудь все равно вернут!

Михаил Гехт

вам - это кому? «да, скифы мы, да - азиаты мы»

Та
Татка

РОССИИ!

Михаил Гехт

Так голландцы сами себя запутали: если Крым - это Украина, то вещи надо вернуть в крымский музей, где взяли. Если Крым - Россия, то есть тема, что договорённость о выставке была с Украиной. Но тогда уже правите

Михаил Гехт

правительство и парламент Голландии должны официально признать Крым Россией

Та
Татка

Будем надеяться на торжество справедливости😊✊

Sekach Dev

Даже если и вернут, то ты его не увидишь... ))

Та
Татка

Душа зато будет рада)))

Sekach Dev

✌️

Сергей Николаевич

Нам это кому? Я например турецкоподданный

Оксана Александровна

Подданыи ты где куда тебя подали ?

Сергей Николаевич

Девушка.. золотишко прощелкали..надо же что то делать..ирония не уместна

Оксана Александровна

Ты в поиске значит

Миша Потапов

Вряд ли , евреи золото не отдают , а воруют

Al
Ali

зачем золото в стране, где Татка.. есть

Ay
Aygab

А вы нотариально родственники уже ?))

Ив
Иван

уже в Крыму...в частной коллекции)))

Анатолий Владимирович

скорее всего, наверное точно нет!

Геннадий Соловьев Z

А зачем нам оно? Пусть подавятся.

Граф Пупыркин

Примерно как Янтарную комнату

Anatoliy Kofman

То то без него цены дорожают