Ин
Инесса

Говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. ДА ЗНАЕТЕ ЧТО, БЫВАЕТ, ДА ТАКАЯ, ЧТО ПОЛУЧШЕ, ЧЕМ СО МНОГИМИ БАБАМИ!!!!) 😜

Ответы
Александр С-Пб

Как вы можете так безапелляционно судить об этом? Ведь Вы никогда не узнаете ,что чувствуют мужчины?это вы женщины думаете,что дружба существует между полами,а мужчины этим пользуются.один взгляд на женскую грудь и дружба кончилась.испытывать к другу сексуальное влечение это жуткое извращение

Александр С-Пб

Ах в этом дело....

Ин
Инесса

мы друг другу как особи противоположного пола не нравимся)))))

Александр С-Пб

А если вы останетесь последними людьми на земле?)))

Александр С-Пб

И все таки он псих.нормальный здоровый мужчина так себя не ведёт.еще раз повторю,что вы интересная женщина и Нормальный Мужчина всё равно отреагировал бы.либо он медуза ,либо гениальный актер.

Ин
Инесса

Не буду спорить, все может быть)

Lupus Est

Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и в складчину заказать девок по вызову. 😂 Привет, Инесса! Ты вернулась? Правильно, к черту кошек.)))

Lupus Est

Ты действуешь, как красная тряпка на быка.)) Никто не может пройти мимо. Тяжела популярность? Многим такое нравится.))

Ин
Инесса

Не мне) бывает приятно слышать комплимент, но не навязчиво обсуждать их)

Lupus Est

Мужчины они такие. Нет бы восхититься и мимо пройти.)))

Ин
Инесса

Анекдот сейчас нашла, в тему))))) в моих вопросах почитай!

Lupus Est

Ок. Сейчас найду.

Николай Иванов

а почему бы и нет... можно друг с другом обсудить спокойно и откровенно вопросы, понимание которых потом поможет в некоторых ситуациях...

Николай Иванов

любил бы - нервы бы ей не щекотал...

Ин
Инесса

Она нормально относиться к нашей дружбе, как и мой муж)

Николай Иванов

не понимаю я такое... видимо потому что не встречал, а если и встречал, то потом выяснялись некоторые любопытности.... я понимаю дружбу на работе и даже в деревне, когда отдыхаем там, но отрываться от семьи? да и если я надолго и регулярно с женщиной тет а тет, то какие-то не совсем дружеские чувства иногда мелькают... мой опыт жизненный просто кричит - вспомни то, вспомни это и т.д. не было ни одного случая длительного общения наедине молодых мужчины и женщины, которые бы симпатизировали друг другу и ни разу не перешли грань...

Ин
Инесса

Если чисто в привлекательности, то мы друг друга никак не привлекаем) да и по жизни вместе шли с первого класса) все недостатки друг друга знаем) это не очень привлекает нас друг к другу как особей противоположного пола, а как друзья мы отличные)

Николай Иванов

странно это, странно это, странно это господа

Ир
Ирина

Ждёт разочарование поверь, просто один любит а другой позволяет себе дружить... проверено и не один раз !!!

Ин
Инесса

Не хотелось бы(

Ир
Ирина

Желаю чтобы у вас было исключение!!!

Ин
Инесса

Спасибо)

Татьяна Юрьевна

У меня тоже был мужчина- друг, мы дружили со школы, к сожалению его больше нет , мы дружили 30 лет.

Ин
Инесса

Здорово) Жаль что его нет( Сочувствую

Татьяна Юрьевна

Он на всегда останется в моей памяти

Лариса

Я дружу с детства. У нас свои семьи. Можем вдвоём махнуть на рыбалку! Извращенцы мы!))))))))))

Ин
Инесса

вот так же, 25 лет дружим, тоже семейные)

Марьям.

Я с вами согласна.Бывает и действительно лучше чем между женщинами или мужиками.

Ме
Мечтатель...

Конечно бывает, но заканчивается она или свадьбой или разрывом отношений...😀

Русофоб Московский

конечно, получше, ибо такая дружба-это секс, отложенный на потом!

Ин
Инесса

Не всегда)

Русофоб Московский

но часто!

Li Kim

САМИ СПРОСИЛИ И САМИ Ж ОТВЕТИЛИ !!! = ЗАЧЁТНЫЙ ОТВЕТ ! СОГЛАСЕН !

Li Kim

А разница в возрасте вас часто пугает ?

Ин
Инесса

Смотря какая это разница, но думаю что это дело каждого)

Li Kim

КОНЕЧНО ! ВОН НАША АЛЛКА КАКОГО МОЛОДЦА ЗААРКАНИЛА !!!

Ин
Инесса

А к чему такой вопрос?

Li Kim

К СЛОВУ -ВСПОМНИЛОСЬ....

Княгиня Tамара

бывает...но граница так зыбка....!! нужно быть всегда на чеку)))

Ин
Инесса

Да)

Ви
Виталий

Бывает,нормальная дружба бывает. Но встречается не часто))

Ви
Виталий

А вам сколько сейчас?

Ин
Инесса

Ви
Виталий

С семи лет значит дружите...Хорошо,когда есть такие друзья))

Ин
Инесса

да, с первого класса) В садике дрались с ним, но в школе подружились)

Ви
Виталий

Значит,вам повезло...Столько лет дружить,это серьёзный показатель..

Меченый Волк

Соглашусь! Дружба бывает...Но...до определенного момента...!

Фердинанд Франц Иосифовович

ты с ним когда он пьяный, ночью окажись в одной постеле?

Ин
Инесса

нет, уже 25 лет дружим, никаких намеков никогда не было, а что до пьянки, он вообще не пьет, спортсмен)

Фердинанд Франц Иосифовович

беспокоюсь за тебя

Ин
Инесса

почему?????????)))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да он скоро со спортом завяжет напьется и надругается над твоими представлениями дружбе М и Жо

Ин
Инесса

)))))))) смешно)

Алексей Ноздрин

Бывает бывает. Только заканчивается по разному.

Ин
Инесса

ну пока не случилось)_

Алексей Ноздрин

Повезло, наверное 😃

Ин
Инесса

наверно

Алексей Ноздрин

Ну ничего страшного, всё ещё в переди

Ин
Инесса

))))) ага)))

Вячеслав Паталахин

Полносогаен! Проверено на себе!😘слог

Том

Как по мне, она редка, но зато самая честная

Ин
Инесса

Да)

Andy Zlodey

Я люблю с девками дружить у меня 9 сестёр ) .

Andy Zlodey

Ух ты им спасибо то скажи )) . Я бы тебя в жёны взял , ну если они не против )) .

Ин
Инесса

да я уже замужем 12 лет как выдали))))))) и конечно своих братишек люблю до жути)))))

Andy Zlodey

А у меня все по разным странам живут ) .

Ин
Инесса

мои почти все рядом)

Andy Zlodey

У меня вся Европа и Россия и Украина сасыпана )) .

Всем Мира

Не бывает!всеравно все идет к сексу.

Ин
Инесса

Да у меня для секса муж есть)

Всем Мира

У многих есть и мужья и жены,но почему-то ходят налево..)

Ин
Инесса

Но не все)

Всем Мира

Не спорю.но ты очень красивая.))...

Ин
Инесса

Спасибо

Кайзер Созе

точняк,бабы вообще дружить не умеют

Ин
Инесса

Ага)