Виссарион

Путин подписал указ об исключении Херсона из состава Российской Федерации 🖼

–6
Ответы
Эвелина

Наконец то понял ,что от Херсона получили только первые три буквы)))а мы предупреждали,что Херсон это Украина и чужое брать нельзя

Сергей Владимирович

Не огорчайся, само главное саи Херсон и Днепр с морем никуда не делись. Всё пока на месте же?

Стас Васильев

)))))) стоит прлгинатся под изменчивый мир, когда он прогибает нас под себяяяяаааа.

Владимир Новиков

Не верте,, это обиженный правокатор,,,,и з него кроме говна ничего не льётся...

Tp
Tpикcтep

Он подписывает документ о вхождении Украины в состав России 🤣

На
Наталия

Это после того, как стремоусов разбился?.... если разбился.

Ви
Виктория

это чтобы пенсии "своим" херсонцам не платить. Жлобок

Аs Для К.

😆

Sonam Wong

ну воняет же от тебя калбит бестыжий, хоть зубы то ослиные свои почистил бы , хренбек иди умойся

Sonam Wong

Виктория выздоравливай

Клим Елдаков

Ты дождешься исключения яиц из состава твоего тела.

Пч
Пчелка

Не болтай глупости!!! Не терплю мужчин сплетников

Василий Толстихин

капрал! ты опять на помойке подъедался?

Бо
Борис

Только сначала,ты у него хуй пососёшь!

Михаил Аврех

как не надоела писать всякую брехню...

Андрей

и присоединение Киева и ЛЬВОВА к РФ

Виссарион

кстати...у меня на эту тему вопрос возник...общий...ща задам

Андрей

отвечу

Виссарион

задал

Андрей

в личку?

Виссарион

зачем...я задал новый общий вопрос...зайди в мои вопросы и ответь

Татьяна Я За Россию

Неужто свет появился на Укропии?

Валерий Егов

правоборежье. Временно. До зимы.

Валерий Егов

Да ничего вы не освобождаете. Россия отводит войска. Не вы наступаете и отвоёвываете, а российские войска отходят до зимы.

Виссарион

до пизды отходят...вот же ты даун блять конкретный...все, иди нахуй

Валерий Егов

Тебе бы радоваться, а ты слюной брызжешь.

Виссарион

когда вас, тварей выгоним со всей страны, тогда и порадуюсь

Валерий Егов

Пока мы вас гоняем.

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорила , вы все петушились

Катерина Горностаева

Висяк все дрочит на фейки

Александр Мамедов

Но ракеты не отменяются.

Языческий Кот

рили? чудо же.. не ожидал.

Ольга Ивашиненко

Звезду Героя СССР СНИМИ