Виссарион

Путин подписал указ об исключении Херсона из состава Российской Федерации 🖼

−6
Ответы
Эвелина

Наконец то понял ,что от Херсона получили только первые три буквы)))а мы предупреждали,что Херсон это Украина и чужое брать нельзя

Сергей Владимирович

Не огорчайся, само главное саи Херсон и Днепр с морем никуда не делись. Всё пока на месте же?

Стас Васильев

)))))) стоит прлгинатся под изменчивый мир, когда он прогибает нас под себяяяяаааа.

Владимир Новиков

Не верте,, это обиженный правокатор,,,,и з него кроме говна ничего не льётся...

Tp
Tpикcтep

Он подписывает документ о вхождении Украины в состав России 🤣

На
Наталия

Это после того, как стремоусов разбился?.... если разбился.

Ви
Виктория

это чтобы пенсии "своим" херсонцам не платить. Жлобок

Sonam Wong

ну воняет же от тебя калбит бестыжий, хоть зубы то ослиные свои почистил бы , хренбек иди умойся

Клим Елдаков

Ты дождешься исключения яиц из состава твоего тела.

Пч
Пчелка

Не болтай глупости!!! Не терплю мужчин сплетников

Василий Толстихин

капрал! ты опять на помойке подъедался?

Бо
Борис

Только сначала,ты у него хуй пососёшь!

Михаил Аврех

как не надоела писать всякую брехню...

Андрей

и присоединение Киева и ЛЬВОВА к РФ

Виссарион

кстати...у меня на эту тему вопрос возник...общий...ща задам

Виссарион

зачем...я задал новый общий вопрос...зайди в мои вопросы и ответь

Татьяна Я За Россию

Неужто свет появился на Укропии?

Валерий Егов

правоборежье. Временно. До зимы.

Виссарион

телезомби, блять безмозглые)...охуеть ты долбоеб...мы свою землю освобождаем от окупантов, а не чужую захватываем

Валерий Егов

Да ничего вы не освобождаете. Россия отводит войска. Не вы наступаете и отвоёвываете, а российские войска отходят до зимы.

Виссарион

до пизды отходят...вот же ты даун блять конкретный...все, иди нахуй

Валерий Егов

Тебе бы радоваться, а ты слюной брызжешь.

Виссарион

когда вас, тварей выгоним со всей страны, тогда и порадуюсь

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорила , вы все петушились

Musk Therapy

Висяк все дрочит на фейки

Языческий Кот

рили? чудо же.. не ожидал.

Ел
Елена

какой же ты убогий))

Владимир

Да, украинцы и русские украинцы похоже готовы умирать за Америку, лишь бы не быть русскими! Русским украинцам стать русскими - это хуже смерти! Так или иначе, эти оборотни приносят себя в жертву с удовольствием и им главное утащить с собой в могилу Россию! Это похоже уже не народ, а террористы самоубийцы с американской религией в башке!

Не
Нелли

Всему свое время

Виссарион

как будто теперь кто то будет спрашивать

Не
Нелли

Да скоро вас сольют совсем , вы уже всем надоели хуже горькой редьки

Виссарион

хорошая штука телевизор...да?)

Не
Нелли

Нет , это чисто газетные новости ,причем не русские

Виссарион

конечно конечно...нью-йорк таймс за чашечкой утреннего кофе...охотно верю