Ирина

Мужчины, 50+и старше, говорящие о внешности своих ровесниц гадости, у вас с ваших лысых голов корона не падает?

Ответы · страница 3
С(
Саяджин. (Адам)

У вас прекрасная внешность. Не представляю, что можно плохова сказать?

Ирина

Да я не только о себе, я в общем

С(
Саяджин. (Адам)

Возможно это что-то другое. Например родственники, обычно обсуждают формы. Носа, ушей или лба. Так они сравнивают, родственные линии.

Константин Котиков

Это взаимный процесс - женщины не меньше гадостей о внешности говорят

Олег Неважно

Не падает, и не лысая, а то что сверстницы старые и страшные это факт.

Ирина

))) лишь бы вы не старели и всегда были способны на большее, чем ваши страшные и старые ровесницы

Олег Неважно

Ну когда то вы сверстницы считали нас малолетками и уезжали с тридцатилетними старичками, теперь мы посмеёмся

Ирина

А мы будучи 30летними смеялись над старыми пердунами(мы так назвали дядек за 50),которые из всех сил старались понравится. Так что на что вы способны приблизительно известно

Олег Неважно

Ну может и так, но смешно когда бабка за 50 пыжится вспоминая далёкую молодость, ещё и друг к другу"девочки".

Ирина

Вы пыдитксь не меньше) даже сейчас

Олег Неважно

да ну, смеюсь , не более, особенно когда аргументация оппонента на уровне "сам дурак"

Леонид Солодарь

Падает... И всех прынцесс заражает вирусом воспалением красивости...

Сергей Чукмарев

Женщина в любом возрасте прекрасна! А мужик.............так ему и надо)))))

Наталья Львова

Ты что! Маленький, пузатый, лысый, кривоногий, но в душе орел))

Виктор Ш

С женщинами все равно в этом ремесле сравниться невозможно!

Julius Caesar

с лысой головы корона упасть не может. только с мохнатой🤣

Сергей

ни разу не лысых... Вы комплексуете, а мы своих подруг любим

Сергей

Здоровья Вам

Сергей

и гадости я не говорю, вы на мой счёт ошибаетесь... Особенно пожилым женщинам... Что мне-то делить с Вами всеми... Это неверно, Вы ошибаетесь...

Ирина

Я просто не поставила знак вопроса)

Сергей

Я одел очки, не вижу😊

Сергей

Дьявол в деталях

Вова С Кошкой

Если присмотритесь, то увидите, что это не корона, а рога.)))

Константин Карлов

Не лысый,а за 50 ёщё такие мадамы попадаются,фору 30 ней даст

Татьяна Морозова

падая она удобно укладывается на брюхе...как на полочке..)))

Лариса Демидова

Не падает, потому что она воображаемаяю им одним видимая.

Сергей Громов

...лысая????...у меня как и в юности равномерно кучерявая.....

Сергей Громов

...наверное есть поводы и за вас порадоваться....

Андрей Ростовский

мы просто говорим если бы не лень---то было бы все хорошо

Андрей Ростовский

так оно и есть по сути -если правде в глаза смотреть Заставили бы сделала а смолчали оно как бы и не надо

Наталья Шестакова

Мы им ее лопатой сверху подрихтуем, чтоб крепче сидела.

Aleksei Kovalenko

короны нет лыситы то же всё остальное присутствует 😂

Федор

Вот интересно...если не лысая,то пусть корона будет?)))))

Ирина

Интересно другое,. Почему такие мужчины самоутверждаются таким мерзким методом

Федор

Ну комплексы у них,пожалейте неразумных.))))

Федор

Ну или так ,разделим сферы ответственности.))))

Си
Силвер

мне женщины за 50 очень нравятся. они как хорошее вино.

Andrea Andre

А говорят самая сексуальная причёска у Гоши Куценко .