Св
Светлана

Мобилизация - это утилизация населения, вначале 300 тысяч солдат, потом 500 тысяч, а потом и 1 миллион потребуется?

Ответы
Atanashi Yuzuru

Большинство Россиян почему-то не сопротивляются и добровольно соглашаются идти на убой. У меня родственник получил повестку и пошел в военкомат и его забрали, вместо того чтобы уволится и не брать повестки или хотя бы попытаться получить бронь. Но он ничего из этого не сделал и добровольно пошел. Не понимаю Россиян.

Св
Светлана

Мышление раба и боятся.

Atanashi Yuzuru

Видимо да

Св
Светлана_Светлана

Россия маленькая, всего 140 млн человек. А в Европе проживает 600 млн. Вооруженных до Зубов соседей. +250 млн амеров которые ищут повод высадится на берегах России. Так что все впереди.

Св
Светлана

Никому Россия не нужна, Россия и так все задаром продает.

Св
Светлана_Светлана

В мире перенаселение. Множатся как кролики. Борьба за ресурсы усугубится лет через 20. А в России народу мало, земля пустая, ничего не работает, дисциплина только для гастрбайтеров. Красота! Элизиум.

Св
Светлана

Здесь холодно, да и если и нужны эти территории, то никак не Америке и Европе и не Австралии , а Китаю и Индии, где на самом деле большое перенаселение.

Св
Светлана_Светлана

В Нвропе 600 млн. Индия через горы со своей кодлой не перелезет. Холодно. В Канаде все в работе давно. Земля без дела не стоит. Китаезы сами перемрут : у них то ковид то еще какая зараза и вс бегут от Си. А у нас и Алтай и Краснодар. Масло есть, вино есть, зерно есть. Приходи, осваивай лакомый кусок. С одного Краснодара дохерища можно денег выжать. Так что нацелились соседи явно не на Читу и не на Курган.

Св
Светлана

Может быть.

Кр
Красавчик

С учётом естественной убыли и катастроф, миллион минимум нужно изжить. Потом пойдёт побочка от реформ кремля и будет достигнуто нужное число.

Ал
Александр

вон на украине уже 400 000 погибло. а еще сколько во время гражданской войны на донбассе!!!

Ma
Mass.terr

Если 10 тысяч солдат положили 70 тысяч хохлов, то 300 тысяч зароют всех остальных 😁

Константин Саратовцев

За это и Кара-Мурзу на 25 лет в тюрягу, как у блатных, за базар ответишь.

Южный Кот

дальше-военное положение в стране и отмена всех прав и законов....

Ма
Марина

К сожалению, да. Идут стада на убой и непонятно, зачем

Св
Светлана

Потому что у власти сидят не просто жадные упыри, а еще и садисты.

Ма
Марина

Или чьи то марионетки. Которые исполняют чей то приказ. Верно.

М.
Милош .

Вам не стыдно так говорить?,это же ваши дети.

Nikola Mahkov

-а на западе сколько утилизируют!700 000чел.😱

Ли
Лия

до тех пор пока не повторите 20 млн.

ид
иван дьяков

Светик, ваше предложение?

Св
Светлана

Закончить эту бессмысленную войну, в которой не будет победителей, потому что Украине поставляют оружие и вес мир наблюдает, как на корриде быков, кто победит и делают ставки, только вместо быков люди и кровопролитие кругом.

ид
иван дьяков

Каким образом прекратить? Уйди наши из Украины, через полгода, Украина войдёт в Россию, в лице, поляков, англичан, а ериканцев, Чехов, немцев.

Св
Светлана

Не войдет, ей понадобятся долгие годы, чтобы восстановить инфраструктуру страны. И у этих всех перечисленных стран есть свои территории.

Св
Светлана

Единственно кто пострадает - это плешивец, который затеял эту войну, ему придется уйти и отказаться от поста президента.

ид
иван дьяков

Свои территории есть, да. Но в данный момент, много находится на территории Украины. И не по турпутевке, а с автоматом и на танках.

Св
Светлана

Откуда вам все известно?

ид
иван дьяков

Сведения оттуда. Они известны всем, кроме вас.

Сергей Анахин

А украинцев ни одного?

Св
Светлана

А почему эти олигархи и богачи своих детей не посылают на спец.операцию, их дети в это время развлекаются во вражеских нам странах НАТО и Америке.

Сергей Анахин

И украинские тоже. Не спешат на передовую

Russo Vero

Укров уже лимон

Александр Чайка

похоже что так.

Бо
Бока

А то развелось

Лариса

Могилизация.

Св
Светлана

Можно и так сказать.

Негнедович Григорий

Идёт к этому

Св
Светлана

И все согласились на это.

Негнедович Григорий

Одурманены пропогандой

Св
Светлана

Все равно им ничего не сделать.

Негнедович Григорий

Не хочу эту тему обсуждать, извините))

Светлана Степанова

китай рулит!

Пан Змій Zp.ua

Конечно