Людмила

А вас тоже потрясла год назад такая трагическая предевременная смерть от инфаркта в 48 лет любимца миллионов Юры Шатунова?А ведь мог бы ещё жить,да жить,если бы заранее сделал свою кровь жидкой.Такое простое решение,но видимо Юра о нём не знал...А вы знали?

−4
Ответы · страница 2
Лева Правая

..нечистое это дело. А « разжижение крови» - грандиозная наё@бка населения, маркетинговый ход, не более того. Не верьте.

Людмила

Вы - Фома неверующая,вот что я вам скажу,разжижение крови БЕЗ таблеток - это ФАКТ,имеющий место быть!Подтверждено анализом крови!Дважды!В прошлом и этом году!

Юлия Тарасова (Раковская)

Никто знать не может где его косая поджидает А от разжижения тоже бывают сюрпризы... Сколько кому отмеряно....🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть... там она излучает ультра красные лучи Если не ошибаюсь У нас предлагают бесплатные сеансы но -я не готова к ним...

Людмила

Да,скорей всего это та самая кровать.Бесплатные сеансы в демонстрационных залах в 80 крупных городах России есть,это оборудование в 120 странах продается.Я тоже пошла на бесплатные сеансы 3 года назад,в "Магните" лежало приглашение,и с 1- го сеанса поняла,что это моё!Но не всем она идёт.Есть противопоказания.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если почувствовали улучшение -то конечно это хорошо У нас бесплатно были но я один раз пошла , а там очереди что то ругаются и я ушла Сейчас зовет знакомая но желания почему то нет...

Людмила

🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Меня - нет. А я знаю. В самолет не сажусь без укольчика гепарина в живот перед полетом, да и ксарелто потребляю

НО песенки нравятся. Интересно, что по молодости их терпеть не мог.

Людмила

Стало быть вы подсели на химический способ разжижения крови.А есть гораздо более безопасный способ - физитерапевтический.

Людмила

Разжижение крови с помощью специального физиотерапевтического оборудования.Название сказать не могу в открытом чате.Иначе примут за "рекламу".

Ой, ой... Когда. будет тромб, тогда некогда будет разжижать. Кстати, навание вы может написать в личку.

Людмила

Эээ..не скажите,меня на "Спрашке" банили на неделю ЯКОБЫ за "рекламу" вот за этот ролик,хотя там я вообще никаких названий не говорю,запретили.Кому надо итак узнают.Это чистое информирование:

Василий П

Спасибо вакцине от ковида. До сих пор народ гибнет от "сорвавшихся тромбов". А убийцы денежку подсчитывают.

Людмила

Вот поэтому я занимаюсь на массажной кровати и горя не знаюТромбоциты ниже нормы.Физиотерапия творит чудеса!

Ss
S sarman

Да знал он всё. Все люди знают например, о вреде курения, злоупотребления алкоголем. И кого это остановило?

Людмила

Думаете?А свежий тромб проморгал,вернее,если бы у него была жидкая кровь,то тромб бы не образовался априори

Ss
S sarman

Тромб так просто быстро не образовывается. Он даёт о себе знать заранее. И, если у него была густая кровь, то наверняка были приступы стенокардии, а её не заметить нельзя. Так. что всё он знал.

Людмила

Но не придавал этому значения и не понимал,КАК это опасно для здоровья,тромб может оторваться в любой момент.Что в итоге и произошло.А если бы заранее сделал свою кровь жидкой,то и не было бы такого фатального исхода.

Yury Panteleev

У него был врожденный порок сердца. Ка бы не гонял по концертам, прожил бы еще. То же , что и Майкл Джексон.

Людмила

Правда что ли?А почему нигде об этом не написали?

Людмила

А ссылка есть?

Людмила Тихомолова

От густоты крови зависит инсульт. А инфаркт несколько по другим причинам, это же разрыв сердечной мышцы.

Людмила

Нет,инфаркт ровно по тем же причинам,тромб закупоривает вход в сердце,а инсульт - в мозг.

М(
Милочка (*)

Вообще по барабану его смерть. Он пьянством и @лядством целенаправленно к этому шёл, а я должна жалеть?

Дмитрий Табунов

Никогда не фанател по творчеству Юрца, но, по-человечески, его жалко. Он всего на два года моложе меня.

Людмила

🤷‍♀️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потрясла новость. Я на его песнях выросла. У меня нет кумиров, но он единственный был каким то родным.

Людмила

Меня тоже потрясла!И я тоже на его песнях выросла!А потом без его песен ни один банкет не обходился,а уж сколько раз на заказ его песни пела - не сосчитать....

꧁༺Зagadka ༻꧂

И сейчас его песни играют. Пока помним, жив он. Недавно на читательском конкурсе была, одна писательница ему свой стих посвятила!

Людмила

Знающие люди,кто в астрале бывает,говорят он и в том мире поёт....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я в такое не верю.

Людмила

🤷‍♀️

Зн

Иногда лучше уйти в зените славы, чем доживать старым пердуном, многие года вспоминая былой успех.

Людмила

Ну и рассуждения у вас...😮🤦‍♀️👎

Людмила

Нет,НЕ правильно.К тому же вы в таком тоне это напиаали развязном,так скажем....Вы со всеми незнакомыми людьми в таком тоне общаетесь?

Характер- Не Подарок

Нет, не потрясла... Как он жил, что он пил, что курил, нам не ведомо. Видимо я не вхожу в те миллионы.

Людмила

🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Откуда мне было знать? Я и Юру-то вживую сроду не видел. А тут такой серьёзный диагноз....

Людмила

Вы немножко не поняли направленность вопроса.А вы знали,что надо делать кровь жидкой?

Пётр Ермаков

Как только схлопотал инфаркт, так сразу же и узнал об этом + про бляшки в сосудах....

Людмила

Вот видите...Тоже не следили за здоровьем....А вы знаете,КАК сделать кровь жидкой?

Пётр Ермаков

А зачем мне знать? Мне прописаны лекарственные препараты и я их употребляю. Самолечение вредно...

Людмила

Физиолечение(если к нему нет противопоказаний) ещё никому не навредило. Только польза!

Владимир Вельский

Замечательная штука интернет, он может вылечить от любой неизлечимой болезни..😁

Людмила

🤦‍♀️

Владимир Асиновский

Мне например семейный врач сказала чтобы на ночь я принимал таблетку аспирина

Людмила

Пить аспирин и другие антикоагулянты -это химический способ,он чреват.Есть гораздо более безопасный способ - физиотерапевтический,но не все даже врачи о нём знают.

Людмила

Я тоже не медик и тоже не знала,теперь знаю.

Елена Перемудрая

Поделитесь физиотерапевтическим способом?

Людмила

Название в общем чате говорить нельзя,иначе это будет "реклама",вот и в программе "Песни от всей души"Андрея Малахова,куда я попала в том числе благодаря этому оборудованию,мне тоже запретили говорить название.Но кому надо,поймут:

Людмила

Название надо в "личку" писать?Или догадались?А ссылку на сольную песню скинуть посмотреть ролик?

Робот Вертер

Что в ней было поразительного? Он единственный, кто скоропостижно скончался?

Людмила

Про "поразительное" - вообще ни слова в вопросе....Там другие эпитеты.

Робот Вертер

Ок. Что потрясного.............?

Людмила

Что такой молодой ушёл и что не смогли спасти....

Робот Вертер

Он единственный в этом мире, кто скоропостижно ушёл и кого не смогли спасти?.

Людмила

Но он был любимцем миллионов.И я вот,к примеру,ни один банкет не могла обходиться без его песен.Иногда подходили и просили спеть то "Детство",то "Белые розы",а уж сколько раз на заказ пела его песни - не счесть.....

Робот Вертер

Конечно жаль, когда раньше времени уходят любимцы многочисленного народа. Но "Солнце светит для всех одинаково и для хороших, и для плохих", - так ответил ....... , когда спросили, - почему хорошие рано уходят, а плохие живут долго? Вопрос: кто так ответил?))

Людмила

🤷‍♀️

Alex Nobody

Не стоит увлекаться разжижением крови, можно получить оторвавшийся тромб!

Людмила

У вас корне неверное понимание этого процесса!Если кровь разжижали в течении довольно длительного времени, ОТКУДА там тромбу-то взяться? Причём разжижение идёт на физиотерапевтическом оборудовании.Анализы на руках,тромбоцитокрит чуть ниже нормы.

Alex Nobody

Я так понимаю, этим занимается тот, кто знает о своей болячке!

Людмила

Нет,этим занимаются те,кто в целом о своём здоровье беспокоится и следит за ним.

Людмила

Я вот,к примеру,ДО занятий на физиотерапевтическом оборудовании понятия не имела,что кровь надо разжижать,узнала относительно недавно.Да и многие не знают.Поэтому и получают в один прекрасный момент инфаркты и инсульты.Не все конечно,а кто склонен к сгущению крови в силу ряда факторов.

Людмила

Ну как хотите

Alex Nobody

Что, надо кровь прям щас разжижжать? Кардиомагнилом или Тромбо АСС- ом?

Людмила

Зачем химией?Это чревато!Я же выше написала про физиотерапевтический способ разжижения,а вам в одно ухо залетело,в другое вылетело....

Се
Семён

Нет. У меня приличное музыкальное образование. Шатунова там рядом не было.

Людмила

А к музыкальному образованию эти знания не имеют никакого отношения.

Людмила

🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Полагаю, Вы лучше Юры заполните образовавшуюся нишу своими композициями.

Людмила

Вот это как раз я....

Ar
Arkadij

Увы ... Немногим удаётся выйти за рамки нашей системы.

Людмила

Это да,но зато я через Инет своё творчество популяризирую.Пусть хоть так люди узнают мои песни и послушают мой голос....

Ar
Arkadij

Для кого-то зло, а для талантов интернет великое благо.

Людмила

Вот именно!Главное,чтобы как можно больше людей это понимали!

Виктор Хан

я думаю там дело не в крове а в том что он .. сболтнул лишнее против фюрера