Людмила

А вас тоже потрясла год назад такая трагическая предевременная смерть от инфаркта в 48 лет любимца миллионов Юры Шатунова?А ведь мог бы ещё жить,да жить,если бы заранее сделал свою кровь жидкой.Такое простое решение,но видимо Юра о нём не знал...А вы знали?

−4
Ответы · страница 7
Sa
Sarman

Я знаю

Людмила

👍

Се
Сергей

нет...

Людмила

Вот теперь знайте,что обезопасить себя от инфарктов и инсультов - сделать свою кровь жидкой.

Николай

нет..

Николай

предвестником тромба что обычно бывает..

Людмила

Повышенный холестерин,но визуально образование тромба можно и не почувствовать,хотя смотря где он образовался.

Николай

а что способствует повышенному холестерину..

Людмила

Гугл вам в помощь,вся инфа есть в Инете.

Людмила

Не за что.

Гефест Bear

Нет.

Людмила

Хоть один адекватный на сегодня ответ.А то люди ни в какую свой пробел в знаниях не хотят говорить прямо.Существует 2 способа сделать кровь жидкой - химический(пить таблетки,разжижающие кровь) и физиотерапевтический.Второй - более безопасный.Разумеется,если к физиотерапии нет противопоказаний.

Ко
Котэда

нет

Людмила

Ок.Не вопрос.Чтоб вы знали.Теперь знаете.

Виктория

)))) ага.... хоть жидкая, хоть не жидкая.... всем отмерян свой жизненный путь!

Людмила

Ээээ...не скажите!У этого самого пути есть несколько вариантов.И по какому идти человек решает сам!

Виктория

Правда ли???))))) Если нет свыше благословения- ничего не произойдет и не получится...хоть на 100 раз все просчитайте! Суждено- и на 4 стадии онкологии человек выкарабкается вопреки всему, не суждено - от ангины погибнет.

Людмила

Вот поэтому по судьбе у человека несколько вариантов развития этой самой судьбы.

Оленка

Да

Людмила

Вы не знаете,что такое физиотерапия?

Оленка

Знаю.

Людмила

А почему переспрашиваете?

Оленка

Не проснулась

Людмила

😀

Нуржан Амиркулов

Да

Людмила

И что же?

Нуржан Амиркулов

Многое

Людмила

Нет,тут не многое,а конкретно одно.

Владимир Иглин

Да

Людмила

👍

Светлана Степанова

да

Людмила

👍

Ва
Василий

хз

Людмила

🤷‍♀️

ап
анатолий попов

😳

Людмила

😟

Осеннее Настроение

...

Людмила

🤷‍♀️

Ol
Oleg

✋