Дядя Миша

Сколько стоит жизнь ребёнка? Оказывается всего ТРИ года колонии. Ольге Алисовой дали три года за то, что она сбила на смерть ребёнка в Балашихе.

Ответы
Валентина Рязанова

В этом есть вина дедушки, надо было очень смотреть за ребёнкам, он чувствует вину , но старается возложить её на Ольгу. Конечно за жизнь ребёнка всего 3 года и 2,5 мллн рублей. Вот почему я никому не доверяла своих детей .👵 💐

Дядя Миша

Так то - да, правильно рассуждаешь.

Збигнев Августинович

Однажды швейцарский авиадиспетчер прозевал или проспал наш самолет с детьми и он столкнулся с американцем и самолет разбился и дети погибли . Так дед одного погибшего ребенка поехал в Швецарию и прихондохал диспетчера

Дядя Миша

Что то слышал об этом.

Збигнев Августинович

На 15 лет надо было посадит за обман и подкуп

Дядя Миша

Вот это бы справедливей.
Главное за ПОДКУП!

Александр Гусев

Автоубийц надо судить по статье "непреднамеренное убийство". А пьяных водителей за "преднамеренное убийство", ибо напивался сознательно и за руль сел сознавая последствия.

Дядя Миша

жёстко, но справедливо!

Александр Гусев

Я ни разу в жизни не сел за руль даже с похмелья

Дядя Миша

да и ездить надо не спеша и внимательней.

Яна Баштар

Слов нет...Дали волю всем "кобылам" мотаться как им заблагорассудится...Грех..,но хочется пожелать судебному "коллективу" пережить то же!!! И чем скорее,тем лучше!

Елена Маркова

А если бы подготовилась к убийству, а потом убила дали бы лет лет 15. Стоимость жизни ... нет такого понятия.... жизнь бесценна....

Маруся

Ребёнка безумно жалко!!! И слава Богу, что справедливость восторжествовала, а не та вакханалия, которая развивалась .

Галина Стронс

Ой,и не говорите...Да еще такое придумать-ребенок пьяный. Только за эту выдумку надо лет десять строгоча давать...

М(
Макс (Феникс)

А у нас убийцам всегда мало дают, а за какую нибудь мелочь впаяют по самое не балуйся.

Дядя Миша

тоже возмущаюсь.

Leonid

Три года тоже срок. Наказывают чтобы не повторила. Кому легче если 10 дадут

Дядя Миша

да, конечно, мальчика не вернуть.

Елена Ларина

Вы не так поставили вопрос. Сколько денег ей это стоило, эти три года

Дядя Миша

Вот не до думал. Спасибо.

Фе
Февральчик

Это длинная тема, хотя за все проделки надо было дать на всю катушку

Дядя Миша

Вчера по НТВ в 19:00 сказали.

Фе
Февральчик

Наш справедливый и гуманный суд

Дядя Миша

Да! И это не исправить.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! В наше время жизнь человека не стоит и гроша!

Дядя Миша

Особенно не защищённые слои.

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Маркиза Простая Баба

за гибель моего мужа так никто и не понёс ответственности...

Дядя Миша

Печально.

Ольга

Пожалели ее, у нее тоже есть маленький ребенок, я так думаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот-вот, А за покушение на убийство часто дают 8 лет и более.

Галина Золотарева

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😞

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ НАШИ СУДЫ ТАКИЕ КТО ДАСТ БОЛЬШЕ ТОТ ОПРАВДАН

Дядя Миша

печально.

Татьяна Маркеева

Возмущена до...ненависти.Полнейший беспредел!!!!

Дядя Миша

Да!

Вв

Да и то, 3 года колонии-поселения, а не тюрьмы.

Я Он

спасибо луналикому за реформу суд. системы..

Дядя Миша

понимаю.

Я Он

в СССРЕ 10 лет дали бы..